pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эксперты о теории и практике эффективной работы СТО на «СТО экспо 2012»

В этом году выставка «СТО экспо» соберет созвездие экспертов в области организации эффективной работы СТО — авторские семинары проведут О.Д.Марков, А.В. Соловьев, М.Ю. Лукинюк, ряд обучающих мероприятий организует Ассоциация предприятий инфраструктуры транспорта совместно с Автомобильной сервисной ассоциацией, бренды презентуют новинки. Пройдут все эти события в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» с 17 по 20 апреля.

На семинаре «Как заставить ИХ работать?» консультант и бизнес-тренер Анатолий Витальевич Соловьев вскроет острые проблемы мотивации и контроля работы персонала автосервиса и поможет определить пути их решения.

Гуру автосервиса Олег Давидович Марков, к.т.н., доцент Национального транспортного университета, сфокусирует внимание на усовершенствовании системы управления СТО. Эффективность, прибыльность, клиентоориентированность, принципы управления качеством, анализ уровня зрелости СТО, взаимовыгодные отношения с поставщиками — далеко не полный перечень вопросов, которые будут рассмотрены на авторском семинаре О.Д. Маркова «Автосервис: как повысить эффективность?».

Семинар директора научно-консультационного центра «Дисма», ведущего специалиста по смазочным материалам Марины Юрьевны Лукинюк «Автомобильные масла: моторные и трансмиссионные» посвящен новым направлениям в автомобилестроении, инновациям в производстве автомобильных масел и пройдет в рамках «Дней автомобильного масла».

Ассоциация предприятий инфраструктуры транспорта совместно с Автомобильной сервисной ассоциацией проведут мастер-классы «Бережливое производство (LeanProduction) или простые решения для устранения потерь в СТО» и «Эффективное привлечение и удержание клиентов автосервиса».

Повысить квалификацию специалисты автосервиса смогут абсолютно бесплатно. Нужно лишь заказать пригласительный билет, зарегистрировавшись на сайте специализированной выставки для автосервиса «СТО экспо 2012» www.auto.euroindex.ua Там же размещена полная программа мероприятий, интересных как владельцам бизнеса, так и квалифицированным мастерам.

Похожие пресс-релизы