pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агентство стратегических инициатив знает, где кроется потенциал новых рабочих мест

Сегодня, в своем выступлении в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации Владимир Путин обозначил задачу по созданию новых рабочих мест. Владимир Яблонский, Директор направления «Социальные проекты» АСИ считает, что, действительно, озвученная задача является стратегически важной для социально-экономического развития России.

Огромные возможности трудовой занятости заложены в социальной сфере. Допуск предпринимателей к оказанию социальных услуг, повышение привлекательности социального сектора для среднего и малого бизнеса способны не только создать более 100 тыс. новых рабочих мест, но и развить конкуренцию, а значит, и качество социальных услуг.

Еще один ресурс кроется в развитии интернет-технологий, которые диктуют новые формы дистанционной занятости. АСИ уже сейчас поддерживает проект, который позволяет людям в любой точке России быть профессионально востребованными – независимо от возраста, местонахождения и физических возможностей. Любой гражданин может через интернет-систему осваивать профессию, строить карьеру и получать официальную и достойную заработную плату. Такой способ трудовой занятости позволяет вовлечь в процесс социализации и сделать востребованным потенциал людей с ограниченными физическими возможностями, пенсионеров, домохозяек.

«Благодаря проекту 15 тыс. человек уже трудоустроились и зарабатывают ежемесячно в среднем 35 тыс. рублей не выходя из дома. Распространение системы позволит к 2014 году создать более 150 000 рабочих мест, сократить количество «серых» схем сотрудничества с фрилансерами благодаря прозрачной схеме оплаты труда», – говорит Владимир Яблонский.

Контактные данные:
Агентство стратегических инициатив,
Направление «Социальные проекты»
8-916-608-77-54

Похожие пресс-релизы