pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«НИКС» поможет решить проблему с летним отдыхом.

Компания «Национальная Информационная Курортная Сеть» открыла возможность бронирования туров на летний сезон 2012 года в Крым и на Черноморское побережье, а также подготовила специальное предложение, которое поможет сделать покупку путевки более выгодной.
Специальное предложение от компании «Никс» - это гарантия незабываемого отдыха на курортах Черноморского побережья России и в Крыму. «Национальная Информационная Курортная Сеть» предлагает еще весной оформить бронь на тур, и сэкономить от 5% до 15% от стоимости путевки. Скидка действует при бронировании и оплате путевки до 30 апреля 2012 года.
«Весна – прекрасное время, чтобы запланировать свой летний отдых. Наша компания уже сейчас позволяет сделать выбор между самыми лучшими курортами России и Украины, и дарит возможность приобрести путевки по более привлекательной цене», - сообщает генральный директор компании Сергей Самсонюк.
«НИКС» - молодой, но амбициозный проект, который объединил ведущих менеджеров в сфере туризма и высококвалифицированных профессионалов IT- технологий. В ближайших планах компании – дальнейшее развитие онлайн-сервиса, а также расширение комплекса услуг.
Всю необходимую информацию о компании можно найти на официальном сайте ukrainakurort.com.ua. Интересующий вопрос можно задать, заполнив соответствующую форму на странице «Вопрос-ответ».
Информация о компании:
Главная задача проекта, которую воплощает ООО «Национальная Информационная Курортная Сеть» - организовать удобный и надежный способ бронирования туристических услуг в Интернет, и сделать его более доступным и понятным. Благодаря интерфейсу сайта, каждый клиент компании может найти себе подходящий туристический тур, к примеру, на курорты Черное море и Крыма, при необходимости, выбрав период отдыха и указав количество отдыхающих.
Основные конкурентные преимущества сервиса – экономия времени, которая выражается в отсутствии необходимости тратить время на поездку в офис туристической компании, круглосуточное время работы сайта, что позволяет решать даже самые срочные задачи, экономия денег, а также возможность оплаты банковской картой. Кроме этого, компания проводит регулярные специальные предложения и акции.
Контактная информация:
ООО «Национальная Информационная Курортная Сеть»
Контактное лицо: менеджер Юлия Киричук
Адрес: Украина, г. Киев, 04074, ул. Вышгородская, 32/2, кв. 135
Телефон/факс: +38(0652)707959
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://ukrainakurort.com.ua

Похожие пресс-релизы