pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Roomscout поможет решить вопрос с недвижимостью в Томске.

Администрация нового сервиса Roomscout рассказала, как может помочь решить любой вопрос, связанный с покупкой, продажей или оформлением в аренду любой недвижимости в Томске и Томской области.
Сервис Roomscout.ru – молодой и амбициозный проект, который ставит перед собой цель объединить на страницах одного сайта все самые интересные предложения, касающиеся вопросов аренды, покупки или продажи любых объектов недвижимости в Томске.
На данный момент, в базе проекта содержится уже более 280 актуальных предложений недвижимости. Чтобы посетителю сайта было легко ориентироваться в информации, каталог сервиса поделен на категории, благодаря которым можно сузить поиск: квартиры, комнаты, дома, коммерческая недвижимость, гаражи и комнаты в общежитии. Пользователь также может сузить поиск предложений, указав в специальной форме желаемую стоимость объекта недвижимости, общую площадь или место ее расположения. Кроме этого, одним из главных преимуществ проекта является возможность поиска недвижимости, используя интерактивную карту на сайте.
Сервис может быть полезен и клиентам, желающим продать собственную недвижимость без посредников. Roomscout на бесплатной основе предлагает услуги профессионального фотографа, который, в случае необходимости, может лично выехать на объект и снять изображения для их размещения на сайте. Любое объявление о продаже можно «поднять» - повысить его видимость, что с большей вероятностью привлечет потенциальных покупателей.
«Наш проект достаточно молод, однако уже сейчас мы можем подвести некоторые итоги его работы», - делится своими впечатлениями Калугина Олеся Викторовна, руководитель проекта, - «Перед созданием сервиса мы много думали над его воплощением, и поэтому постарались сделать все возможное для того, что всем жителям и гостям Томска было удобно пользоваться сервисом. Мы уверены, что именно это условие в совокупности с возможностью найти желаемое является основополагающим фактором в нашей работе».
Все необходимые детали доступны на странице «О сервисе» по адресу: www.roomscout.ru
Контактная информация:
Сервис Roomscout.ru
ИП Калугина Олеся Викторовна
Контактное лицо: Калугина Олеся Викторовна, руководитель проекта
Адрес: 634050, г. Томск, ул. Загорная, дом 74а
Электронная почта: [email protected]
Телефон: 8(3822)978-898
Сайт: http://www.roomscout.ru

Похожие пресс-релизы