pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ELC – Центр раннего развития расширяет линейку товаров

12 апреля ассортимент ELC стал еще шире – теперь в магазинах Центра раннего развития можно приобрести детский транспорт фирмы Kettler! Велосипед, самокат, веломобиль - выбирайте сами, чем порадовать ребенка.
Kettler относится к производству детского транспорта со всей ответственностью, создавая по-настоящему красивые, удобные и надежные вещи. Как правило, началом водительской карьеры человека служит трехколесный велосипед. Сколько радости и гордости доставляет первая самостоятельная поездка! Детские велосипеды Kettler дают возможность регулировать высоту сиденья под рост ребенка, а некоторые модели оснащены еще и раздвижной рамой. Чтобы родителям было удобнее, ручка для толкания также может изменять свою высоту и положение. Откидывающийся кузов позволит малышу возить с собой любимые игрушки, например, брать на прогулку формочки для песочницы. Такие велосипеды безопасны и устойчивы, а если вы решите прокатить ребенка, используя ручку для толкания, - просто отключите вращение педалей и зафиксируйте переднее колесо. После этого велосипед гарантированно не свернет в сторону, а маленькие ножки пассажира будут в безопасности.
Для более опытных водителей в магазинах ELC представлено несколько моделей кетткаров – детских педальных машин Kettler. Эти четырехколесные автомобили станут для ребенка надежными друзьями на несколько лет. Каждая из моделей оснащена высокопрочной рамой, широкими колесами и ручным тормозом – совсем как настоящая машина! Простой, но стильный дизайн кетткаров напоминает спортивные автомобили, и позволяет ребенку почувствовать себя настоящим гонщиком. При этом веломобили Kettler надежны и безопасны, что подтверждено сертификатами TÜV/GS (проверенная безопасность).
Бегунки и самокаты Kettler рассчитаны на детей самого разного возраста. Например, устойчивая трехколесная модель Smoovy, оснащенная сиденьем, прекрасно подойдет для малышей, а велокетт Sprint Air Racing развивает чувство равновесия и позволяет подготовить ребенка к переходу на двухколесный велосипед, защитив его от падений и травм.

__________________
Компания ELC (Early Learning Centre - Центр раннего развития) – ведущий бренд в Великобритании по продаже игрушек и третий британский ритейлер в своем сегменте. Первый магазин ELC был открыт в середине 1970-х годов, и сегодня магазины компании имеются во всех крупных городах Великобритании, а также за ее пределами. В 26-ти странах мира работает более 300 франчайзинговых магазинов ELC, в Москве открыто 20 магазинов. Кроме того, покупатели могут воспользоваться интернет-магазином ELC (www.elc-russia.ru).
На протяжении многих лет философия игрушек ELC остается неизменной: создание уникальных развивающих игрушек, качество и безопасность которых безупречны. В разработке игрушек ELC участвуют ведущие дизайнеры, детские психологи и, конечно же, главные специалисты – сами дети. В результате совместной работы появляются уникальные игрушки, которые способствуют гармоничному развитию детей. Продукты ELC высоко оцениваются профессиональным сообществом и регулярно завоевывают различные призы и награды.

Похожие пресс-релизы