pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ПОШТОРГ.UA» расширила линейку товаров продукцией от ТМ «Формула якості»

В апреле 2012 года компания «ПОШТОРГ.UA», лидер украинского рынка посылочной торговли, расширила свой ассортимент новыми товарами от ТМ «Формула якості». Все товары изготовлены на натуральной основе и объединяютв себе мудрость природы и современные достижения науки. Среди новинок следует отметить сироп из плодов шиповника и рябины с эхинацеей «Формула міцного імунітету» и «Олію з насіння розторопші» для защиты оболочки клеток организма.
Препарат «Олія з насіння розторопші» предназначен для широкого круга людей, поскольку каждый человек подвергается влиянию негативных факторов окружающей среды. Масло защищает, очищает и восстанавливает клетки печени, понижает уровень холестерина. Также данный сироп полезен для пищеварения, так какусиливает секреторную функцию желудочно-кишечного тракта.
Сироп «Формула міцного імунітету» не только способствует укреплению иммунитета, но и повышает трудоспособность. Он эффективен против инфекций, вирусов, прочих воспалительных процессов. Данный препарат изготовлен без использования сахара, поэтому он подходит и людям с повышенным уровнем сахара. А его натуральная основа содействует хорошему самочувствию и состоянию всего организма.
Еще одним действенным препаратом для здоровья иммунной системы является диетическая добавка «Вітамін Е з селеном». Такое сочетание универсализирует действие средства, поскольку витамин Е подавляет свободные радикалы, таким образом препятствуя старению организма. В то же время селен нормализирует рост и развитие организма, стимулируя работу иммунной системы, необходимой для работы сердечной мышцы и кровеносных сосудов.
Следует отметить и пополнение каталогов «ПОШТОРГ.UA» комплексом для улучшения зрения, который изготовляется на основе черники – природного медикамента для глаз. В него входит диетическая добавка для интенсивной профилактики нарушений зрения «Чорниця Форте», сироп без сахара из плодов шиповника и рябины с черникой «Формула здорового зору», натуральная пищевая добавка для профилактики заболеваний органов зрения «Гострий зір» и фиточай «Чорниця», который имеет тонизирующие свойства. Каждый из перечисленных продуктов имеет свои уникальные преимущества, характеристики для улучшения состояния органов зрения.
Компанией «ПОШТОРГ.UA» представлено еще множество полезных и эффективных препаратов для всего организма от ТМ «Формула якості». Все они созданы из натуральных ингредиентов для заботы о Вашем здоровье, для помощи организму в весенний период.
Усилить свой иммунитет, защитить и поддержать свое здоровье в любых случаях жизни Вы сможете благодарятоварам от ТМ «Формула якості», которые представлены только в каталогах компании «ПОШТОРГ.UA».

15 мая 2012 г.

Справка:
Основной деятельностью ООО «Пошторг.UA» является продажа товаров широкого массового потребления по системе посылочной торговли. Каталоги компании включают следующие товары: косметика, парфюмерия, БАДы, бижутерия, книги, товары для дома, товары для здоровья, товары для отдыха.
При заказе товаров из каталогов, ООО «Пошторг.UA» обязуется доставить заказанный товар путем почтового отправления через УГППС «Укрпочта» или курьерской службой по желанию клиента.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
(044)499-77-10
0-800-30-15-25
[email protected]
http://poshtorg.com.ua/

Похожие пресс-релизы