pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В РосНОУ состоится международная молодежная научная школа «ЭкоЛадога-2012»

Российский новый университет (РосНОУ) по поручению Министерства образования и науки РФ при участии Совета молодых ученых и специалистов негосударственных вузов России проводит Международную молодежную научную школу «Пресноводные экосистемы в естественных и антропогенных условиях. Мониторинг Северной части Ладожского озера и уникальных экосистем Валаамского архипелага» ЭкоЛадога-2012.
Конференция проводится в рамках федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009–2013 годы.
В программе конференции: доклады в области биологических, экологических и физико-химических исследований экосистемы Ладожского озера и сходных водных систем, тематические круглые столы, демонстрация документальных фильмов об изучении Ладожского озера и Валаамского архипелага, консультации экспертов.
Международная молодежная научная школа пройдет 25 июня 2012 года по адресу: Москва, ул. Радио, д. 22, ауд. 704, начало работы в 10:00.
Участие в школе — бесплатное (включая горячее питание). Иногородним участникам по предварительной заявке предоставляется недорогая гостиница или общежитие.
Программа конференции прилагается. Дополнительная информация — на сайте www.rosnou.ru в разделе «Наука».
Для желающих участвовать в работе конференции без выступления регистрация также обязательна.
Справки по тел.: (495) 925-03-74, Алена; (495) 517-62-43, Ольга
Ответ на заявку участника будет выслан на электронный адрес заявителя.
Материалы конференции будут размещены на сайте РосНОУ www.rosnou.ru; лучшие доклады (в форме статей) — опубликованы в журнале «Вестник Российского нового университета».

Похожие пресс-релизы