pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Новом Уренгое Сбербанк упростил подачу заявок на ипотечные и автокредиты

Новоуренгойское отделение Сбербанка России реализовало с РАН «Этажи» и автосалоном «Юнимоторс» новый проект – электронное взаимодействие в сфере жилищного и автокредитования. В ближайшее время банк планирует перейти на безбумажный документооборот со всеми своими партнерами.
«Внедряя электронный обмен информацией, мы существенно экономим время клиентов и повышаем эффективность работы. Кредитные заявки предоставляются в банк по каналам связи в онлайн режиме, что позволяет более оперативно принимать решения о выдаче кредита. Кроме того, электронный документооборот упрощает взаимодействие с нашими партнерами – риелторами и автосалонами и снижает материальные затраты каждой компании», - отмечает начальник сектора по работе с партнерами Новоуренгойского отделения Сбербанка России Светлана Долотова.
Электронное взаимодействие осуществляется с использованием системы ИнтернетБанк через защищенные каналы связи. На сегодня уже принято в электронном виде несколько заявок на кредиты от клиентов РАН «Этажи» и ЗАО «Юнимоторс».

Похожие пресс-релизы