pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Строительная компания «ЮИТ Московия» досрочно сдала в эксплуатацию дом в г. Щелково.

31 мая 2012 года компания «ЮИТ Московия» сдала в эксплуатацию жилой дом №7А в г. Щелково. Ранее дата сдачи была запланирована на 3 квартал 2012 года. Таким образом, строительная компания досрочно выполнила свои обязательства перед дольщиками и начала выдачу ключей покупателям квартир.

Дом №7А расположен в новом микрорайоне Финский, строительство и инфраструктурное оснащение которого является комплексной задачей компании «ЮИТ Московия».

5-секционный 14-этажный жилой дом рассчитан на 315 квартир общей площадью 19,5 тыс. кв. метров. Предусмотрены 1, 2 и 3-комнатные квартиры различной площади, как с полной отделкой, так и без нее.

Дом №7А - это уже третий объект компании, построенный в ходе комплексного освоения территории микрорайона. Общая площадь введенного в эксплуатацию жилья составляет 48 тыс.кв.метров (785 квартир), площадь нежилых помещений – 1,4 тыс.кв.метров. Застройка микрорайона продолжается, и у компании «ЮИТ Московия» в стадии строительства находятся еще 637 квартир в двух жилых домах. Кроме этого в стадии проектирования находится здание детского сада.

Финский - новый микрорайон, где помимо многоэтажных жилых домов запроектированы все необходимые для комфортного проживания инфраструктурные объекты: школа, детский сад, торговый и досуговый центры, медицинский центр и аптека, отделения связи и банка, предприятия розничной торговли. Жителям найдется место и для отдыха – в плане застройки современные детские площадки, спортивные площадки, а также специальные места для выгула собак. Традиционная проблема с парковочными местами будет решена за счет организации автостоянок около торговых и офисных центров, а также строительства подземных 2-ярусных гаражей.

Справка о компании

Инвестиционно-строительная компания «ЮИТ Московия» учреждена в 2003 году и является дочерним предприятием крупного финского концерна YIT (ЮИТ).

«ЮИТ Московия» создает, развивает и поддерживает благоприятную для человека жилую среду, уделяя особое внимание комплексному подходу освоения территорий. Жилищное строительство компания ведет под брендом «ЮИТ ДОМ», под маркой которого возводятся объекты многоквартирного жилья и загородной недвижимости. В сферу интересов «ЮИТ Московия» также входит строительство коммерческой недвижимости и реализация крупных инвестиционных проектов.

Компания оказывает полный комплекс услуг: от разработки и проектирования, до выполнения строительных работ и обслуживания объектов недвижимости, введенных в эксплуатацию.

Основным регионом работы компании является Подмосковье, помимо этого имеются как завершенные, так и перспективные проекты в Москве и за пределами Московской области. На сегодняшний день в активе «ЮИТ Московии» более 600 тыс.кв.метров введенного в эксплуатацию жилья.

«ЮИТ Московия» является одной из крупнейших строительных компаний Подмосковья и входит в состав Российского Союза строителей. «ЮИТ Московия» стала лауреатом Национальной премии «Компания года 2011», победив в номинации «За высокую надежность».
Генеральный директор «ЮИТ Московия» – Валерий Ким.

Контактная информация «ЮИТ Московия»:
Телефон: (495) 229-75-77, 229-75-76
E-mail: [email protected]
Сайт: www.yit-dom.ru

Концерн YIT – одно из крупнейших предприятий Финляндии, предоставляющее услуги по проектированию, строительству, инженерному обеспечению и техническому обслуживанию промышленных, коммерческих и жилых объектов. Одно из ключевых направлений деятельности компании – жилищное строительство в рамках международной концепции «ЮИТ ДОМ».
Концерн представлен в 14 странах, общая численность сотрудников YIT достигает 26 000 человек. Торговый оборот компании в 2011 году составил 4,5 млрд. евро.
В 2011 году YIT отметил 50-летие своей деятельности в России.
В 2012 году концерн отмечает свой 100-летний юбилей.
www.yitgroup.com

Похожие пресс-релизы