pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Строительная компания «ЮИТ Московия» досрочно сдала в эксплуатацию новый жилой дом в городе Щелково

Компания «ЮИТ Московия» сдала в эксплуатацию жилой дом №7 в микрорайоне «Финский» города Щелково Московской области.
Новый дом – это 4-секционное 14-этажное здание на 276 квартир различной площади. Помимо жилья, проектом предусмотрен широкий спектр коммерческих помещений, расположенных на первом этаже здания и в пристроенной 4-этажной нежилой секции. Нежилые помещения различной площади предназначены для размещения в них магазинов, офисов, предприятий обслуживания населения микрорайона «Финский». Таким образом, положено начало формированию собственной инфраструктуры микрорайона, и уже в ближайшем будущем появятся предприятия, призванные удовлетворить повседневные нужды его жителей.
Общая площадь жилья, введенного в эксплуатацию, составила 16 тыс.кв.метров, площадь нежилых помещений – 1,3 тыс.кв.метров.

Плановое окончание строительства нового дома было намечено на 1-й квартал 2012 года, однако компания «ЮИТ Московия» завершила работы и ввела объект в эксплуатацию на несколько месяцев раньше срока - в декабре 2011 года.

«Клиент для нас – всегда №1. Поэтому мы со своей стороны стремимся оправдать доверие наших покупателей, контролируя качество работы на всех этапах строительства, соблюдая графики, и перевыполняя взятые на себя перед клиентами обязательства, - комментирует генеральный директор компании «ЮИТ Московия» Валерий Ким. – Можно сказать, что в компании уже сформирована традиция работы с опережением. Это далеко не первый дом, который мы ввели в эксплуатацию раньше намеченных сроков, и с уверенностью могу сказать - не последний такой объект».

Примечательно, что со сдачей дома, взаимоотношение клиентов и компании не заканчиваются, поскольку эксплуатацией построенной недвижимости в микрорайоне занимается собственная эксплуатирующая организация застройщика.

Новый дом - это уже второй объект, построенный компанией «ЮИТ Московия» в рамках комплексного освоения территории микрорайона «Финский». Помимо этого, в стадии строительства находятся еще два многоэтажных жилых дома. В дальнейших планах компании – уже в марте 2012 года начать строительство нового 441-квартирного жилого дома со встроенными и пристроенными нежилыми помещениями. Кроме того, заканчивается экспертиза проекта детского сада, строительство которого начнется во 2-м квартале 2012 года.

Компания «ЮИТ Московия» в своей работе большое внимание уделяет именно комплексному освоению территорий, с обязательным возведением не только непосредственно квартир для проживания, но и помещений и зданий коммерческого и социального назначения. Осваиваемый участок в Щелково не является исключением. По окончании застройки это будет самодостаточный развитой новый городской микрорайон, в котором одновременно с жильем будет возводиться весь необходимый для комфортного проживания набор элементов инфраструктуры. Помимо нежилых помещений, расположенных на первых этажах многоквартирных домов, планируется построить общеобразовательную школу, детский сад, торговый и досуговый центры, медицинский центр и аптеку, разместить пункты приема в химчистку, отделение связи и банка, мастерские и предприятия бытового обслуживания населения, предприятие розничной торговли, раздаточный пункт детской молочной кухни.

Вся территория микрорайона будет благоустроена, будут оборудованы многочисленные детские игровые и спортивные площадки, зоны отдыха для взрослого населения микрорайона. Помимо системы гостевых стоянок, внутри микрорайона будут организованы автостоянки около торговых и офисных центров, а также построено 5 подземных 2-ярусных гаражей (всего на 1200 машиномест).

Похожие пресс-релизы