pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания TAS Retail сдала в эксплуатацию 2 минимаркета в г.Перми

По данным специалистов, минимаркеты с их концепцией максимального ассортимента на минимальной торговой площади и удобства расположения вблизи жилых массивов являются перспективной ритейл-нишей. Именно поэтому многие розничные сети, помимо супер- и гипермаркетов, развивают новое для себя направление - магазины формата «у дома» или минимаркеты.
Концепцию магазинов в г.Перми, разработанную и реализованную специалистами TAS Retail, отличает особая система движения покупательского потока, похожая на систему обслуживания на предприятиях формата «фаст-фуд».
В торговых залах был установлен минимум оборудования, достаточный для выкладки больших объемов наиболее ходовой продукции: холодильные витрины, горки, бонеты со встроенным агрегатом отечественного производства завода «Ариада», а также торговые стеллажи TAS Market. Кстати, стеллажные конструкции TAS Market имеют повышенную грузоподъемность полок при большой площади выкладки и компактных габаритных размерах, что является идеальным для их установки в минимаркетах.
Для продажи хлебной продукции были использованы торговые стеллажи Molinari из натурального дерева.
Все установленное оборудование имеет нестандартную окраску внешних элементов - «слоновая кость», что является актуальным в современном магазиностроении.

Реализованные TAS Retail объекты можно посмотреть здесь: http://www.tas-ru.com/index.php?page=10

Похожие пресс-релизы