pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ирина Новикова - новый исполнительный директор маркетинговых сервисов коммуникационного холдинга Atlantic Group

Ирина Новикова, управляющий директор агентства Talan Communications назначена исполнительным директором маркетинговых сервисов коммуникационного холдинга Atlantic Group. В новой должности Ирина будет отвечать за развитие этого направления в составе профильных агентств холдинга. Также Ирина входит в состав Совета директоров AGL.
Ирина – профессионал с 12-летним опытом в своем сегменте. В 2011 году Talan Communications, которым Ирина руководит с 2005 года, стало самым эффективным и креативным агентством года в составе Talan Group по версии ВРК. В активе агентства более 100 наград отраслевых конкурсов, в том числе звание финалиста шорт-листа Cannes Lions и Гран-при EFFIE Awards Ukraine.
Ирина Новикова, директор Talan Communications, член Совета директоров Atlantic Group: «Talan Communications – это очень динамичное агентство, которое занимает активную позицию в жизни отрасли, и моя цель – развивать другие агентства холдинга, которые предлагают проекты в сфере маркетинговых сервисов. Моя роль заключается в стратегическом консалтинге, направленном на повышение уровня креативности интегрированных решений, качества сервиса и развития новых направлений».
Татьяна Василенко, исполнительный директор агентств и медиа- сервисов Atlantic Group: «Значимость непрямых коммуникаций стремительно возрастает и без консультации эксперта при планировании кампаний уже не обойтись. В нашем холдинге Ирина прошла путь от аккаунта до директора лучшего агентства в этой сфере, она отлично понимает наш подход к качеству сервиса и принципы работы с клиентами».
Ирина Новикова работает в Atlantic Group c 2000 года. Окончила Киевский национальный экономический университет. В 2002 году защитила диссертацию по теме инноваций, кандидат экономических наук. Член Правления МАМИ с 2010 года.

Atlantic Group – коммуникационный холдинг, специализирующийся на маркетинг- и медиа-коммуникациях. Основан в 1992 году, сейчас в составе Atlantic Group более 20 компаний, предоставляющих услуги в сфере рекламы, медиа, издательства, коммуникаций, и диджитал производства. Atlantic Group работает с более чем 400 международными, региональными и локальными клиентами, а также многочисленными партнерами в Европе и США. www.agl-media.com
Агентство маркетинговых сервисов Talan Communications на протяжении 13 лет оказывает услуги в области интегрированных коммуникаций: разработка комплексных программ, стратегий, проведение промоушн акций, мероприятий, DM решений, digital коммуникации. Является частью коммуникационного холдинга Atlantic Group и входит в состав Talan Group.
На протяжении 9 лет лидирует в рейтинге креативности агентств маркетинговых сервисов. В активе агентства более 100 наград локальных и международных отраслевых конкурсов, в том числе звание финалиста шорт-листа Cannes Lions 2008. В 2010 агентство получило Гран-при EFFIE Awards Ukraine, и вошло в пятерку самых эффективных агентств по итогам EFFIE Awards (ВРК). В 2011 году Talan Communications стали самым эффективным и креативным агентством года по версии ВРК www.talan.kiev.ua
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR менеджеру AGL Елене Молодцовой, тел. 594 99 99, +38 050 442 63 85 [email protected]

Похожие пресс-релизы