pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Количество пользователей Сбербанк ОнЛ@йн Волго-Вятского банка увеличилось вдвое

Количество клиентов Волго-Вятского банка Сбербанка России, пользующихся услугой Сбербанк ОнЛ@йн, за 5 месяцев 2012 года выросло почти в 2 раза и составило 245 тысяч.

Такая успешная динамика развития сервиса достигнута благодаря постоянному совершенствованию данной услуги и максимальной адаптации ее возможностей к потребностям клиентов.

Так, в мае 2012 года вышло новое бесплатное приложение СБОЛ 2.0 для смартфона iPhone, в котором появилась новая функция - поиск ближайших банкоматов и платежных терминалов Сбербанка.

В июне 2012 года в системе Сбербанк ОнЛ@йн реализована возможность перечисления средств с карты на банковскую карту другого физического лица по номеру телефона получателя. Для этого клиенту нужно в форме «Перевод частному лицу», в поле «Счет получателя» выбрать запись «На карту Сбербанка по номеру мобильного телефона» и указать номер телефона получателя средств.

Кроме того, для удобства клиентов расширено наполнение Сбербанк ОнЛ@йн. На странице «Платежи и операции» разработан и добавлен в систему новый элемент – вкладки: «Популярные», «Все платежи и операции», «Мои шаблоны», «Мои автоплатежи». Благодаря этому теперь клиент может увидеть и повторить 6 последних совершенных им платежей.

Похожие пресс-релизы