pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Лайт Лифт» предлагает выгодные условия аренды.

В июле 2012 года компания «Лайт Лифт» предлагает выгодные условия при аренде дизельных подъемников.
Дизельные подъемники нашли широкое применение в различных областях. Они обладают большим количеством достоинств – универсальность, оперативной работы, мобильность, долговечность и надежность. Именно по этой причине, особой актуальностью пользуется услуга предоставления дизельных подъемников в аренду. Аренда избавляет клиента от необходимости больших финансовых затрат на покупку техники.
«Лайт Лифт» доказала, что аренда специальной техники может не только вовремя решить сложности, сложившиеся на объекте заказчика, но и быть выгодной - компания снизила стоимость аренды дизельных подъемников до двух тысяч рублей в сутки.
«Очень часто перед нашими заказчиками возникает производственная задача, для решения которой может требоваться специальная техника. В большом количестве случаев, покупка такой техники нецелесообразна, и в этом случае, лучше воспользоваться арендой», - комментирует предложение Сазонова Татьяна(руководитель отдела по связям с общественностью), - «Именно поэтому предложение нашей компании поможет не только сэкономить деньги, но и время заказчика».
«Лайт Лифт» занимается продажей, сервисным обслуживанием и предоставлением в аренду широкого ассортимента техники специального назначения: ножничные, коленчатые, телескопические, мачтовые подъемники и погрузчики.
Все подробности о предложении, а также другую интересующую информацию о деятельности компании можно узнать на сайте «Лайт Лифт» по адресу: light-lift.ru, или обратившись к менеджерам компании по телефону в Москве: 8 (495)500-68-68. Сайт компании содержит структурированный каталог реализуемого оборудования и всю необходимую контактную информацию.
Контактная информация:
ООО "Лайт-Лифт"
Контактное лицо: Сазонова Татьяна
Адрес (Филиал ЦАО) : 125315, Россия, г. Москва, Головановский пер., д.17 а, стр.2
Телефон/факс: 8 (495)500-68-68
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://light-lift.ru

Похожие пресс-релизы