pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CARCADE предлагает доступные и выгодные условия лизинга грузового и коммерческого транспорта компаниям различной специализации д

Российский автолизинговый оператор CARCADE разработал специальные предложения лизинга грузовых автомобилей и коммерческого транспорта для компаний и предпринимателей, заинтересованных в оперативном приобретении техники для решения широкого спектра индивидуальных бизнес-задач.

Так, компании и предприниматели, специализирующиеся на строительстве и дорожно-ремонтных работах, с помощью лизинга от CARCADE могут приобрести мощные и функциональные самосвалы различных марок и модификаций на комфортных условиях, позволяющих получить значительную экономию как в период приобретения автомобиля, так и при дальнейшем обслуживании договора лизинга. Для того, чтобы оформить лизинг КАМАЗ 6520-26012-73, клиентам достаточно внести первый платеж в размере 9% от стоимости грузового автомобиля – 252 тыс. рублей. Такие условия предоставляют возможность предпринимателям оперативно приобрести технику, необходимую для выполнения подрядных работ с минимальными стартовыми вложениями и без отвлечения значительных средств из оборота бизнеса.

Организации работающие в сфере логистики также могут оформить лизинг грузовых автомобилей на выгодных и комфортных условиях. Например,финансовая аренда грузовика Hyundai HD-120 (промтоварный фургон) сроком на 24 месяца с небольшим удорожанием (5,88%) позволяет получить максимальный эффект от экономии на налогах – более 935 тыс рублей.

Предприниматели, оказывающие услуги городских пассажирских перевозок в формате «маршрутное такси», могут воспользоваться лизингом многофункционального и надежного автобуса Hyundai County, который доступен клиентам CARCADE c минимальным первым платежом – 126,9 тыс рублей. Срок финансовой аренды (29 месяцев) позволяет клиентам приобрести в собственность автотранспорт с большим эксплуатационным ресурсом.

Клиентам, заинтересованным в получении максимального финансового эффекта от лизинга, CARCADE предлагает воспользоваться сервисом консультационных услуг, в рамках которого профильные специалисты компании обеспечивают информационную поддержку лизингополучателя в период всего срока договора финансовой аренды.

CARCADE обеспечивает клиентов, приобретающих грузовые автомобили дополнительным сервисным пакетом, включающим регистрацию в ГИБДД и широкий пакет тарифов автострахования.

Клиенты могут воспользоваться специальными условиями лизинга грузовых автомобилей и коммерческого транспорта, обратившись в любое представительство CARCADE или оставив заявку на сайте компании.

CARCADE специализируется на лизинге легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта. Согласно данным РА «Эксперт», по итогам 2013 года компания занимает второе место в сегменте лизинга легковых автомобилей (по показателю «объем нового бизнеса») среди лизинговых операторов, представленных России.
В июне 2014 года международное рейтинговое агентство Fitch Ratings, подтвердило присвоенные в 2013 году долгосрочные РДЭ CARCADE в иностранной и национальной валюте на уровне «BB-». Одновременно агентство подтвердило национальный долгосрочный рейтинг компании на уровне «A+(rus)». Прогноз по всем рейтингам – «Стабильный».
Компания работает в России с 1996 года. С 2003 года CARCADE входит в состав Getin Holding S.A. — одной из крупнейших финансовых корпораций Центральной и Восточной Европы.

Кулагин Александр,
менеджер по связям собщественностью
ООО «Каркаде»
тел.: +7 831 278-90-45, доб. 32610
моб.: +7 962 517 18 14
[email protected]

Похожие пресс-релизы