pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Орелэнерго проходят практику будущие энергетики

В филиале ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» летнюю производственную практику проходят 28 студентов учебных заведений Орловской области. В числе вузов, направивших своих учащихся на практику в энергокомпанию, Орловский государственный аграрный университет и Госуниверситет - УНПК.
В этом году практикантов принимают в пяти районах электрических сетей Орелэнерго. Будущие дипломированные энергетики научатся работать с оперативной документацией, будут изучать конструкцию и принципы действия силового оборудования, основы безопасной организации труда.
Стоит отметить, что сотрудничество с образовательными заведениями в сфере подготовки высокопрофессионального персонала – одно из важнейших направлений кадровой политики Орелэнерго. Энергетики участвуют в учебном процессе, проводят для студентов Дни открытых дверей, курируют дипломников.
Руководство компании серьезно подходит к формированию кадрового резерва. Эта работа ведется в рамках широкомасштабного проекта «Молодая опора Холдинга МРСК». В настоящее время в филиале работает 647 сотрудников в возрасте до 35 лет (около трети всего коллектива). Более 50% молодежи имеет высшее образование. Сто молодых специалистов включены в кадровый резерв филиала и 11 человек – в кадровый резерв МРСК Центра.

Похожие пресс-релизы