pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Самарской области Сбербанк открыл еще четыре обновленных офиса

В Самарской области Сбербанк открыл сразу четыре новых переформатированных офиса. Три из них находятся в Самаре на улицах Мичурина, 52, Ново-Садовой, 151 и Победы, 104. Все они расположены на первой линии в самых оживленных точках города. Таким образом, в Самаре с начала года открыли шесть новых офисов. В Тольятти на улице Революционной, 18а начал принимать клиентов круглосуточный офис самообслуживания, уже шестой филиал в Автозаводском отделении Сбербанка, работающий в новом формате.
Появление очередных обновленных офисов идет в рамках масштабного стратегического проекта Сбербанка.
«В Самарской области проект переформатирования филиальной сети реализуется успешно. Всего сейчас на реконструкции находятся 19 филиалов. В июле мы готовим к запуску еще один объект в Самаре и три – в Тольятти», – сообщает управляющий Самарским отделением Константин Долонин.
Новые филиалы соответствуют всем современным требованиям к банковскому сервису. Клиентские потоки четко распределяются – есть круглосуточные зоны с устройствами самообслуживания, зоны для стандартных банковских операций, зоны консультирования и заключения договоров по сложным продуктам, зоны индивидуального обслуживания «Сбербанк Премьер».
«Очень удобно, что такой большой филиал Сбербанка открылся прямо рядом с остановкой общественного транспорта, где много маршрутов и пассажиры делают пересадки, - делится мнением жительница Самары Софья Станиславовна об офисе на Мичурина, 52. – Теперь в любое время под рукой банкоматы. А еще приятно поразил интерьер. Раньше недалеко располагался маленький филиал Сбербанка, и в нем всегда было тесно. А здесь столько простора, воздуха, и яркая цветовая гамма сразу поднимает настроение».

Похожие пресс-релизы