pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Самаре пройдет конференция, посвященная вопросам предпринимательства

В пятницу, 13 июля в Самаре состоится конференция с представителями малого и среднего предпринимательства Самарской области.

В совместной встрече, которая пройдет в конференц-зале Центра сопровождения клиентских операций Поволжского банка ОАО «Сбербанк России», примет участие заместитель полномочного Представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Галина Изотова, руководитель Самарского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», руководитель Департамента по промышленной политике предпринимательству и связи Администрации г. о. Самара Лариса Ермоленко, начальник отдела организации продаж Управления продаж малому бизнесу Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» Наталья Измалкова, а также более 50 предпринимателей – представителей малого и среднего бизнеса Самарской области.

Участники конференции планируют обсудить перспективы развития малого бизнеса в России, сформировать предложения по дальнейшему усовершенствованию законодательства, финансовой и нефинансовой поддержке малого бизнеса на федеральном и региональном уровне.

Похожие пресс-релизы