pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международный хит «Туземцы» от Game Insight скоро выйдет на платформе Android

Москва, Россия, 25 июля 2012 г. – Game Insight анонсирует выпуск игры «Туземцы» на Google Play для устройств на платформе Android.

За время, прошедшее с момента выпуска игры на платформе iOS весной 2012 года, «Туземцы» стали одним из наиболее популярных и коммерчески успешных проектов компании Game Insight. Игра сразу покорила вершины рейтингов и надолго заняла первое место среди кассовых приложений в Apple AppStore. Миллионы пользователей iPad и iPhone оценили игру «Туземцы» - ее обаятельную графику, уютную атмосферу экзотического древнего мира, увлекательный игровой процесс, превосходный сюжет и многое другое.
Теперь и владельцы Android-устройств смогут примерить на себя роль вождя первобытного племени. Отдавайте команды своим верным туземцам, стройте и улучшайте разнообразные здания, выращивайте ручных динозавров и отражайте набеги враждебных племен. Вам доступны десятки уникальных заданий, несколько больших островов с принципиально разным ландшафтом и множеством таинственных уголков для исследования. Вы побываете на Острове загадок, посетите Атолл предков – и, главное, не замерзните на снежных вершинах Мраморного фьорда!

Ищите древние сокровища, исследуйте загадочные аномалии и ведите свое маленькое племя к миру и процветанию. В этом вам помогут различные персонажи, каждый - со своей историей и характером.
Качество графики поражает не только забавной анимацией туземцев, но и подробной детализацией. Вы сможете разглядеть даже маленькие ягоды на кусте! Игра увлекает людей любого возраста и пола, как искушенных игроков, так и новичков, только пробующих себя в увлекательном жанре градостроительных стратегий.

Игра абсолютно бесплатна. Разработчики постоянно дополняют набор доступных игрокам возможностей, добавляют новые территории, улучшают качество графики. Каждое обновление приносит все более интересные повороты сюжета!
Вы можете посетить официальный веб-сайт игры по адресу http://tribez.ru/
Игра в самом скором времени появится в магазине Google Play и будет доступна любому владельцу устройства на базе Android.

О компании Game Insight
Компания Game Insight - один из мировых лидеров в разработке и издательстве игровых приложений для мобильных платформ и социальных сетей. В портфолио компании - более 30 игр, имеющих общую аудиторию в 100 миллионов пользователей смартфонов на базах iOS, Android, а также популярных мировых социальных сетей, таких как Facebook, Orkut и пр. Игры от Game Insight с одинаковой легкостью покорили как требовательную аудиторию США и Европы, так и развивающиеся корейский, японский, китайский и южноамериканские рынки.
Больше сведений о компании можно получить на официальном веб-сайте по адресу http://www.game-insight.com/

Похожие пресс-релизы