pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Инком приняла участие в III ежегодном Datacenters Innovation Forum 2012

Компания Инком совместно с APC by Schneider Electric выступила Ключевым партнером III ежегодного Datacenters Innovation Forum 2012, который состоялся 30 августа 2012 года в конференц-зале "Русь Аккорд Отеля".

Традиционно накануне осени и начала бизнес-сезона форум собирает ведущих экспертов ИТ-отрасли, руководителей профильных департаментов со стороны заказчиков, производителей и поставщиков решений построения современных центров обработки данных. В этом году форум посетило около 200 человек.

На пресс-конференции и во время дискуссионной сессии экспертов и лидеров ИТ-отрасли от компании Инком выступил Владимир Кург, руководитель службы технического развития (R&D) компании Инком, поделившись с аудиторией тенденциями и инновациями на рынке ЦОД.

Участники форума обсудили вопросы построения ИТ-инфраструктуры для дальнейшего эффективного решения вопросов на практике и обменялись опытом с коллегами по отрасли.

Секцию "Инженерная инфраструктура ЦОД" открыл своим докладом Александр Гринь, главный инженер проектов отдела построения дата-центров компании Инком, рассказав об уникальном опыте Инком в построении инженерной инфраструктуры ЦОД на базе решений APC by Schneider Electric для ПАО "МК АЗОВСТАЛЬ" Группы Метинвест. Презентация доклада Александра Гриня доступна для ознакомления в разделе "База знаний" на сайте Инком.

Доклад компании Инком был выслушан участниками с большим интересом. По итогу презентации участники вели активную дискуссию, открыто и заинтересовано задавали вопросы, касающиеся результатов проекта. Аудитория восприняла доклад Александра как возможность получить информацию о приобретенном опыте из "первых рук", оценила масштабность проекта и величину требований заказчика.

Информацию и опыт, полученные в результате посещения форума сложно переоценить, т. к. живое общение с профессионалами отрасли обеспечивает уникальные возможности диалога и поиска потенциальных бизнес-партнеров, а также проведения предварительных переговоров непосредственно на площадке мероприятия.

Похожие пресс-релизы