pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Динай» 3 октября 2012 года приняла участие в бухгалтерском семинаре «Бухгалтерская осень 2012»

В Доме Культуры и Искусств СБУ (г. Киев) 3 октября прошел семинар для бухгалтеров, организованный Издательским домом «Фактор».
Гости, приехавшие со всей Украины, смогли прослушать на семинаре выступления авторитетных лекторов на волнующие для бухгалтера темы: правила заполнения налоговой накладной, декларация по налогу на прибыль, единый налог, НДФЛ, индексация доходов граждан, а так же ответы на горячие вопросы.
Параллельно с чтением лекций в зале работал стенд нашей компании, где слушатели семинара имели возможность ознакомиться со справочно-правовыми системами «Динай», проявляли активный интерес к их новому функционалу и уникальным поисковым возможностям, получали квалифицированную консультацию наших специалистов.
Также кроме многочисленных консультаций и демонстраций, Компания «Динай» порадовала гостей семинара приятным сюрпризом - провела розыгрыш бухгалтерских правовых систем «Динай:Гроссбух» и других ценных подарков.
Наша Компания планирует еще не один раз приятно удивить бухгалтеров, выступая партнером подборных мероприятий, и организовывая собственные авторские встречи. Следите за новостями Компании!

Похожие пресс-релизы