pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Начало строительства крупнейшего промышленного инвестиционного объекта в Украине

Французская компания «Эр Ликид» (Air Liquide) - мировой лидер по производству газов для промышленности, медицины и защиты окружающей среды, инвестирует 100 млн.евро в строительство воздухоразделительной установки на территории Енакиевского металлургического завода (ЕМЗ), который входит в Группу Метинвест.

Торжественное открытие строительной площадки состоится 18 октября 2012г., при участии Президента Украины - Виктора Януковича, Губернатора Донецкой области - Андрея Шишацкого, Чрезвычайного и Полномочного Посла Французской Республики в Украине – Алена Реми и Вице-Президента в Северной и Центральной Европе, Члена Исполнительного Комитета компании «Эр Ликид» - Ги Зальцгебера. Начало мероприятия в 12:00.

Это крупнейшая в Украине иностранная инвестиция в промышленный объект и первый случай в истории, когда украинский производитель стали привлекает к сотрудничеству стороннюю компанию для покрытия своих потребностей в технических газах. Инвестиции «Эр Ликид» направлены на строительство современной воздухоразделительной установки производительной мощностью 1700 тонн кислорода, азота и аргона в день. «Эр Ликид» также будет снабжать сжиженным газом другие отрасли промышленности страны. Ввод в эксплуатацию запланирован на середину 2014 года.

После торжественной церемонии состоится подход к прессе, в рамках которого Генеральный директор «Эр Ликид» в Украине - Франсуа Курт поделиться опытом работы иностранного инвестора на украинском рынке. Ответит на вопросы журналистов, расскажет о сложностях, которые возникали в процессе подготовки сделки, взглядах на перспективы ведения деятельности в Украине.

Аккредитация и дополнительная информация в пресс-службе компании «Эр Ликид»: тел. +38 067 4019729 или +38 044 221 2635. Заявки на аккредитацию принимаются до 15.10.12. Контактное лицо – Анастасия Полинкова.

Похожие пресс-релизы