pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Schwarzkopf Professional выступил косметическим партнером 31-ой Ukrainian Fashion Week

На днях закончилась 31-ая Украинская неделя моды, которую с 10 по 15 октября посетило более 20 000 гостей со всего мира. Косметическим спонсором этого, бесспорно, самого яркого события в мире моды Украины выступила компания Schwarzkopf Professional.
Стиль, красота, актуальность – это понятия, которые являются важными характеристиками Schwarzkopf Professional. Поэтому неудивительно, что на самое важное модное событие Украины – Ukrainian Fashion Week - в качестве косметического партнера и для создания безупречного стиля моделей был приглашен именно этот бренд, который активно содействует развитию моды и продвижению мировых трендов в Украине.
Партнерами мирового бренда по стилистическому сопровождению модных показов стали: новый формат от международной сети салонов красоты MAIJA и косметического партнера Schwarzkopf Professional, студия красоты и стиля Personnage, салон красоты MAIJA Люкс от международной сети салонов красоты MAIJA в Украине, при поддержке косметического партнера Schwarzkopf Professional, и сеть салонов красоты «Hollywood».
В рамках этого сотрудничества были созданы более чем 160 стильных причесок моделей для 8 показов и вечеринок Ukrainian Fashion Week.
Такие украинские дома моды и дизайнеры как ANOUKI BICHOLLA, Marta Holod, Liya KEBURYA, Mariusz BRZEZINSKI, Liudmyla Komardina, Annette GORTZ, Victoria PANYUKOVA для CYAN, Bogach&Volokhova for POSH, Марина ШЕЛУДЬКО, SAYYA, Людмила КИСЛЕНКО создавали новую историю моды нашей страны при поддержке именно Schwarzkopf Рrofessional.
Schwarzkopf Рrofessional всегда находится в эпицентре самых стильных и актуальных событий. Поддерживая лучшие мероприятия, воплощая мировые тренды в нашей стране, этот бренд содействует развитию индустрии красоты и моды в Украине.

Компания "Хенкель" представляет на мировом рынке ведущие бренды и технологии в трех основных направлениях: «Моющие и чистящие средства», «Косметика и средства личной гигиены», «Клеевые технологии». Основанная в 1876 году, компания «Хенкель» занимает лидирующие позиции в мире, как в потребительском, так и в промышленном секторе благодаря таким известным брендам как Persil, Schwarzkopf и Loctite. В компании "Хенкель" работает болем 47 000 сотрудников. В 2011 году компания зафиксировала продажи на уровне 15,605 млрд. евро и скорректированную операционную прибыль 2,029 млрд. евро. Привилегированные акции компании внесены в список немецкого фондового индекса DAX.

В Украине компания «Хенкель» представлена двумя юридическими единицами - «Хенкель Украина» и «Хенкель Баутехник (Украина)». Наиболее широко известны такие бренды компании: моющие и чистящие средства - Persil, Pur, Bref, Silan, Perwoll, Rex, Losk; косметика и средства личной гигиены - Fa, Taft, Sсhauma, GlissКur, Palette, Brillance; строительные смеси, бытовые и обойные клеи - Ceresit, Thomsit, Момент, Metylan, Pritt, Makroflex; Teroson, Liofol, Dorus, Technomelt, Optal, Loctite.

Похожие пресс-релизы