pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Жилой квартал LIFE-ЛАЗАРЕВСКОЕ получил приз «За полноту набора потребительских услуг»!

Жилой квартал Life-Лазаревское от Группы компаний «Пионер» получил специальный приз «За полноту набора потребительских услуг» в конкурсе «Лучший реализованный проект 2011 года в области инвестиций и строительства». Воплощённая в данном проекте концепция «Жилых кварталов LIFE» от ГК «Пионер» была удостоена не просто награды, а настоящего признания на уровне города.
Конкурс был организован при поддержке департамента градостроительной политики города Москвы, комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы и ассоциации инвесторов Москвы. Итоги были подведены в конце июня на заседании городской конкурсной комиссии во главе с заместителем мэра Москвы Марата Хуснуллина. Награждение проекта состоялось 18 октября 2012 года в Гостинном Дворе.
Жилой квартал комфорт-класса LIFE-Лазаревское – это первый полностью реализованный проект уникальной концепции LIFE, созданной ГК «Пионер». Это новый уровень проживания с развитой семейной и социальной инфраструктурой на первых этажах домов, собственным детским садом, школой, паркингом. Индивидуальное архитектурное решение выгодно выделяет монолитный комплекс на фоне окружающей застройки района. Услуги собственной Управляющей компании «Пионер-сервис», которая заботиться о жильцах, сохраняя созданную инфраструктуру и предоставляя широкий перечень дополнительных услуг, обеспечивает новый уровень комфорта. Метро «Буннинская Аллея» – всего в 500 шагах.
В 2010 году ЖК Life-Лазаревское был также признан «Лучшим строящимся объектом Москвы эконом-класса» по версии престижной независимой премии в сфере недвижимости Urban Awards 2010.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:
Любовь Паршина, Менеджер по работе со СМИ и PR ГК «Пионер»,
E-mail: [email protected], Тел: (495) 502-9559

Ольга Беломесцева, PR-агентство AGENDA,
E-mail: [email protected], Тел: (495) 545-4538

Теперь для Вас открыт доступ к сетям Facebook и Vkontakte!
Присоединяйтесь к группе ГК «Пионер» и развивайтесь вместе с нами!

Facebook: https://www.facebook.com/ZhKLife
Vkontakte: http://vk.com/ZhKLife

Похожие пресс-релизы