pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Иммошан Украина» инициировала встречу украинских ритейлеров с главой Международного Совета торговых центров (ICSC)

24 октября компания «Иммошан Украина» организовала встречу украинских девелоперов, ритейлеров и представителей торговых центров с Майком Мориссеем, главой ICSC (The International Council of Shopping Centers). Главной темой обсуждения стал вопрос членства Украины в ICSC и создания Cовета торговых центров в Украине.
В дискуссии приняли участие представители ведущих компаний - Arricano, Multi Development, Artretail Group, UTG, DLA PIPER, MANGO, Cпортмастер, Retailsystems, DTZ, Colliers, MD Group, УКР ЗОЛОТО, MTI, Avec, Ассоциации ритейлеров Украины, UCSC, Immochan и Auchan.

ICSC объединяет 25 национальных и региональных советов торговых центров в мире и насчитывает более 60 000 членов в более чем 90 странах. Целью деятельности организации является содействие развитию глобальной отрасли ритейла и девелопмента торговой недвижимости.

Все участники круглого стола согласились с тем, что, прежде всего, необходимо начать работу по информированию европейских ритейлеров об Украине и ее возможностях для развития бизнеса, и важно наладить эффективную коммуникацию между представителями украинского и европейского рынков ритейла. Результатом встречи стало решение о создании инициативной группы из представителей 10 украинских компаний, которая будет осуществлять координацию с главным офисом ICSC в Лондоне по вопросу создания Совета торговых центров в Украине.
Комментируя событие, Филипп Бертере, директор по недвижимости компании «Иммошан Украина» прокомментировал: «При поддержке ICSC, Украина, безусловно, сможет не только перенять опыт других стран и получит доступ к профессиональным материалам и исследованиям, но и привлечет внимание зарубежных инвесторов».
Майк Мориссей поблагодарил всех участников круглого стола за конструктивный диалог и отметил, что для успешной реализации совместных планов, было важно в первую очередь услышать ожидания украинских ритейлеров от членства в ICSC.
Информационная справка:
Компания «Иммошан Украина» основана в 2007 году и входит в Группу Auchan. Основными видами деятельности компании являются строительство и продажа объектов коммерческой недвижимости, управление недвижимостью Группы Auchan в Украине. В управлении «Иммошан Украина» находятся 3 торговые галерии Ашан: две в Киеве – ТЦ Ашан Петровка и ТЦ Ашан Беличи, одна в Макеевке Донецкой области – ТЦ Ашан Донской. На данный момент на прилегающей территории к ТЦ Ашан Донской ведется строительство ТРЦ Rose Park. Общая площадь объекта составляет 48 тыс. кв.м., торговая площадь – 32 500 кв.м. ТРЦ Rose Park разместит на своей территории более 120 магазинов и большую развлекательную зону. Новый объект станет первым в Украине торгово-развлекательным центром, сертифицированным по системе «Зеленая сертификация». Инвестиции в строительство составляют более 30 миллионов евро. Сдача объекта запланирована на осень 2013 года. Благодаря введению в эксплуатацию ТРЦ «Rose Park» в регионе будет создано более 300 рабочих мест, усовершенствованы транспортная развязка и маршруты.
ICSC (The International Council of Shopping Centers) - Международный совет торговых центров основан в 1957 и на данный момент объединяет 25 национальных и региональных советов торговых центров по всему миру. Организация насчитывает 60 000 членов в более чем 90 странах по всему миру, среди которых собственники торговых центров, девелоперы, менеджеры, специалисты по маркетингу, инвесторы, ритейлеры, работники высшей школы и общественные деятели. Целью деятельности организации является содействие развитию глобальной отрасли ритейла и девелопмента торговой недвижимости

Похожие пресс-релизы