pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Иммошан Украина» инициировала вторую встречу украинских ритейлеров с главой Международного Совета торговых центров (ICSC)

4 июня 2013 в Киеве прошла вторая встреча девелоперов, ритейлеров и представителей торговых центров с главой Международного Совета торговых центров (ICSC) Марком Моррисеем, инициированная компанией «Иммошан Украина».
В дискуссии по вопросу членства Украины в ICSC и создания Cовета торговых центров в Украине приняли участие ведущие ритейлеры: Art Retail ltd, Avec Group, Colliers International, Horizon consulting, Arricano, Bud House group и другие.
На встрече было принято решение двигаться в направлении “ERN” (Education, Research, Networking), и положить начало образовательной программе в сфере торговой недвижимости. Результатом встречи стала организация инициативной группы по подготовке к мероприятиям для профессионалов отрасли, которые запланированы на 1 квартал 2014 года. Координатором одного из мероприятий программы станет президент и генеральный директором ICSC Майк Керчевал. Основными направлениями образовательной программы определены маркетинг, управление недвижимостью и проектами. Также участники встречи затронули тему развития ICSC в Украине и формировании пула компаний, заинтересованных в содействии ICSC.

Подводя итоги второй встречи, Филипп Бертере, директор «Иммошан Украина» отметил, что именно образовательная программа поможет ускорить процесс развития ICSC s Украине и объединить вокруг себя участников рынка.

Напомним, что ICSC объединяет 25 национальных и региональных советов торговых центров в мире и насчитывает более 60 000 членов в более чем 90 странах. Целью деятельности организации является содействие развитию глобальной отрасли ритейла и девелопмента торговой недвижимости.

Информационная справка:
Компания «Иммошан Украина» основана в 2007 году и входит в Группу Auchan. Основными видами деятельности компании являются строительство и продажа объектов коммерческой недвижимости, управление недвижимостью Группы Auchan в Украине. В управлении «Иммошан Украина» находятся 3 торговые галерии Ашан: две в Киеве – ТЦ Ашан Петровка и ТЦ Ашан Беличи, одна в Макеевке Донецкой области – ТЦ Ашан Донской.
Компания Immochan, основанная в 1976 г., входит в Группу Auchan и является одними з ведущих европейских девелоперов. Основными видами деятельности компании является девелопмент, управление и эксплуатация торговых центров, управление недвижимостью Группы Auchan. Под управлением компании находятся 340 торговых центров (общая площадь составляет 2 млн. м ²). Общий доход компании по итогам 2012 года увеличился на 18,5% и составил 598 млн. евро.
ICSC (The International Council of Shopping Centers) - Международный совет торговых центров основан в 1957 и на данный момент объединяет 25 национальных и региональных советов торговых центров по всему миру. Организация насчитывает 60 000 членов в более чем 90 странах по всему миру, среди которых собственники торговых центров, девелоперы, менеджеры, специалисты по маркетингу, инвесторы, ритейлеры, работники высшей школы и общественные деятели. Целью деятельности организации является содействие развитию глобальной отрасли ритейла и девелопмента торговой недвижимости.

Похожие пресс-релизы