pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открыта регистрация на церемонию награждения «Менеджер года 2012. Перезагрузка»

30 ноября в 15:00 в Дворце культуры железнодорожников состоится финальная церемония награждения конкурса «Менеджер года 2012. Перезагрузка».

Только 30 ноября на сцене ДКЖ станут известны имена победителей конкурса «Менеджер года 2012. Перезагрузка» в каждой из номинаций, которые на протяжении пяти месяцев боролись за звание лучшего из лучших.
Только 30 ноября фортуна решит, кто станет Первым среди равных лучших.

Предварительная регистрация на церемонию награждения обязательна! Зарегистрироваться можно на сайте bis077.ru в разделе «Менеджер года» www.bis077.ru/content/manager_year_main.html или по телефону 077 круглосуточно.

Вы избраны! Мы ждем Вас на церемонии.

Программа мероприятия:
14.30-15.00 – регистрация + приветственный коктейль от Нео и Морфеуса
15.00-17.00 – Церемония награждения «Менеджер года 2012. Перезагрузка»
17.00 – Диалог-фуршет (не забудьте взять визитки, а при желании и бизнес-сувенирчики или дисконтные карты для обмена с Избранными)

14 ноября в 11.00 состоится вэбинар Финал "Менеджера года 2012. Перезагрузка", в ходе которого, Анна Выборных, директор «БИС-Новосибирск» ответит на вопросы участников о конкурсе, подведет промежуточные итоги проекта этого года, приоткроет тайну церемонии награждения. Зарегистрироваться на вэбинар можно здесь: http://bis077.webinar.tw/Final_Menedzhera_goda_2012_Perezagruzka

________________________________
Генеральный информационный партнер: телеканал РБК
Специальный информационный партнер: журнал «Индекс-Стратегия успеха»
Специальный партнер: компания «Totti», ДКЖ
Партнеры конкурса: КА «Люди дела», «Юнисити», «Суперкадры», «Деловая почта», «Аутсорсинговый контакт-центр», фитнес-клуб «Europe», интернет-магазин «Кулмарт», интернет-магазин Style-in-life.ru, фотостудия "Серовъ"
Информационные партнеры конкурса:«Деловой Квартал», «Комсомольская правда», HH.ru, «Работа для Вас», «Эпиграф», «Профессия», «Хочу работать», «Работа Сегодня», «Из рук в руки».

Похожие пресс-релизы