pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инновационные разработки ООО «ТСЗП» в области газотермического напыления теперь известны всему миру

Мы поздравляем специалистов ООО "ТСЗП", которые приняли участие в международной конференции “Современные достижения и перспективы развития газотермического процесса”. Перед сотрудниками стояла ответственная задача: впервые представить собственные новейшие разработки компании широкому кругу ученых и профессионалов со всего мира.
Заместитель генерального директора ООО «ТСЗП» С.С. Мухаметова отметила значимость мероприятия и выразила особую благодарность участникам конференции.
Темы докладов были напрямую связаны с применением современных методов в области напыления и наплавки. Инженеры познакомили публику с новыми видами покрытий. А так же представили специалистам международного уровня заслуги российских компаний по применению инновационных технологий.
Сотрудники ООО «ТСЗП» были рады поучаствовать в мероприятии подобного масштаба. Публикой был оценен высокий уровень докладов и значимость технологических разработок. Конференция позволила глобально обсудить некоторые проблемы и положительные моменты в применении напыления на промышленном производстве. А так же способствовала обмену опытом работы и получению новой информации от зарубежных разработчиком и моровых производителей в сфере газотермического напыления.
Желаем удачи высококвалифицированным специалистам компании. И надеемся, что они и дальше будут принимать участие в подобных мероприятиях и удивлять международное научное сообщество своими новейшими разработками.
Информация о компании:
ООО «ТСЗП» квалифицированный специалист в области технологий газотермического напыления, плазменной и газопорошковой наплавки.
Контактная информация:
Общество с ограниченной ответственностью «ТСЗП»
Адрес: 105484, г. Москва, 16-я Парковая ул., д.27
Телефон: 8(495) 783-82-20
Факс: 8(495) 646-16-40
Email: [email protected]
Генеральный директор: Лев Христофорович Балдаев
http://www.tspc.ru/

Похожие пресс-релизы