pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ведущий поставщик свежих бананов из Эквадора ООО «МАНГО» проведет презентацию новой технологии

ООО «МАНГО», ведущий поставщик свежих бананов из Эквадора в крупнейшие торговые сети города Москвы и в регионы России: Волгоград, Воронеж, Красноярск, Новокузнецк, Смоленская область, Тюмень и др., а также в Беларусь и Казахстан, проводит презентацию уникальной технологии – камер дозаривания 3-го поколения, которая используется для дозревания бананов и обеспечивает соответствие свежих бананов высоким требованиям к качеству данного продукта, а также отвечает современным стандартам технологического процесса.

11 декабря 2012 года на территории складов ООО «МАНГО» (Москва, ул. Амурская, 2А) состоится презентация, посвященная открытию новых камер дозаривания 3-го поколения, на которую приглашены представители крупнейших торговых сетей, обеспечивающих население свежими качественными фруктами. В рамках презентации Компания «МАНГО» предоставит гостям возможность ознакомиться с условиями хранения и газации бананов, которые, в свою очередь, обеспечивают безупречное качество продукции и соответствуют высшим стандартам и требованиям.

В рамках торжественного мероприятия, представители Компании «МАНГО» планируют обсудить вопросы сотрудничества и возможные условия работы по поставкам свежих бананов как с постоянными и надежными партнерами, так и с потенциальными будущими партнерами.

Коммерческий директор Шолохова Ирина Николаевна: «Для нашей компании очень важно обеспечивать потребителя качественными бананами, поэтому мы не только укрепляем многолетние партнерские отношения с крупнейшими производителями бананов из Эквадора, постоянно анализируем динамику рынка, выбираем лучшие бренды (Prima Donna, Banapower, Pretty Liza, мини-бананы и красные бананы Goldenforce), а также используем самые новые технологии дозаривания бананов. Наша задача на презентации – показать нашим клиентам (как действующим, таким как: Ашан, Метро, Х5RETAIL GROUP, так и потенциальным) используемую нами технологию 3-го поколения, позволяющую нам гарантировать лучшее качество поставляемой продукции. Мы намерены расширять рынок сбыта и будем рады новым партнерам – торговым сетям!

В ходе проведения презентации Компания «МАНГО» не только продемонстрирует камеры дозревания бананов и склады, но и будет готова обсудить с потенциальными Клиентами условия сотрудничества и возможность поставки бананов».

Справка:
ООО «МАНГО» - одна из ведущих российских Компаний по поставке бананов из Эквадора на рынок РФ и других стран СНГ. Благодаря прямым поставкам из Эквадора, многолетним налаженным связям с иностранными партнерами, четкой логистике, использованию новых технологий, компания на протяжении многих лет остается одним из лидеров бананового рынка. На настоящий момент компания еженедельно поставляет на российский рынок свыше 3 000 тонн бананов высокого качества.

Контактная информация

Адрес: г.Москва, Ступинский пр., дом 1, офис 310, web-сайт: www.mango.msk.ru
Телефон +7(495) 384-14-64; +7(495) 384-22-59

PR-служба ООО «МАНГО» [email protected]

Похожие пресс-релизы