pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО "Сибирский партнер" подводит итоги работы корпоративного web-сайта.

Компания ООО "Сибирский партнер", занимающаяся продажей широкого ассортимента электровелосипедов в Новосибирске, подвела первые итоги работы корпоративного сайта.
Сайт компании ООО "Сибирский партнер" был открыт менее полугода назад, но уже успел привлечь внимание многих жителей Новосибирска, интересующихся покупкой электровелосипедов.
Разработка ресурса была доверена веб-студии Александра Горнштейна, которая сумела воплотить в реальность создание удобного, функционального сайта-витрины. Исходя из специфики работы компании ООО "Сибирский партнер" – продажа электробайков - была определена структура и тип меню, который предоставляет максимальный комфорт при выборе интересующей техники, и при этом является удобным и привлекательным для клиентов.
Сайт имеет верхнее меню, при помощи которого стал возможен быстрый переход посетителя ко всем интересующим страницам на ресурсе. Так, меню содержит разделы «Главная», «О нас», «Услуги», «Партнеры», «Гарантии», «Видео и фото», а также ссылки на страницу с контактной информацией и новостями. С левой стороны страницы расположен каталог продукции.
«Главной целью создания сайта стало желание максимально наглядно рассказать о нашей компании, а также реализуемой продукции, - комментирует директор, Спивак Андрей Николаевич, - и я уверен, что мы сумели добиться этой цели. За менее, чем полгода сайт помог узнать о нашей компании многим жителям Новосибирска».
Основная специализация компании ООО "Сибирский партнер" - продажа складного электровелосипеда и широкого модельного ряда электробайков. ООО "Сибирский партнер" предлагает электровелосипеды «SMALL BIKE», «FASTWOLKER», «HAMMER», «LAND ROVER» и другие. Основная деятельность компании началась в 2011 году, когда руководством ООО "Сибирский партнер" было достигнуто соглашение с заводом в Китае на поставку велосипедов. Всю интересующую информацию о компании можно найти на сайте ООО "Сибирский партнер" по адресу: http://velsib.ru.
Контактная информация:
ООО "Сибирский партнер"
Контактное лицо: директор, Спивак Андрей Николаевич
Адрес: 630049,Новосибирск ул Дуси Ковальчук 183
Телефоны: +7(383)310-98-01, +7(983)309-99-01
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://velsib.ru

Похожие пресс-релизы