pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Александр Халимовский переизбран на пост вице-президента НОП

14 ноября 2012 года состоялось первое, после VII Всероссийского съезда Национального объединения проектировщиков, заседание Совета НОП. Одним из основных вопросов повестки дня стало переизбрание вице-президентов организации. В соответствии с новой структурой НОП их количество было сокращено вдвое.

Президент НОП Михаил Посохин в числе основных претендентов предложил кандидатуру действующего вице-президента Национального объединения Александра Халимовского. За два года деятельности на своем посту Александр Александрович приложил много усилий для развития саморегулирования, совершенствования структуры НОП и работы профессионального сообщества проектировщиков. По мнению коллег, накопленный опыт и профессионализм позволят Александру Халимовскому и впредь плодотворно работать на этом ответственном посту. Именно поэтому Совет НОП единогласно поддержал предложение Михаила Посохина, переизбрав Александра Халимовского на второй срок.

В должности вице-президента Национального объединения проектировщиков Александр Халимовский будет курировать деятельность трех Комитетов: по информационному обеспечению, по страхованию и финансовым рискам, по развитию тендерных процедур.

Пресс-служба НП «СРО «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ»
Адрес: 115114, г. Москва, Шлюзовая набережная, д. 6, стр. 4, 2 этаж
Телефон: +7 (495) 921-35-79
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.as-sro.ru/

Похожие пресс-релизы