pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Россия стала европейским лидером по темпам роста интернет-экономики

Зарубежные инвесторы оценивают российский интернет-рынок как один из самых перспективных в Европе, отмечают эксперты. К концу 2012 года его прирост составит более 30% по сравнению с предыдущим годом.

По словам представителей группы компаний «Премиум Медиа Групп» (www.premiummediagroup.ru), специализирующейся на создании медиа- и интернет-проектов в России и за рубежом, российский онлайн-рынок является одним из самых крупных и быстрорастущих в Европе. В 2012 году Россия обошла Германию и вышла на первое место среди европейских стран по количеству пользователей сети Интернет, чья совокупная аудитория составляет более 70 миллионов человек.

Среди перспективных и востребованных сегментов интернет-рынка эксперты называют ритейл, электронные платежи и онлайн-рекламу. По прогнозам специалистов, их рост по итогам текущего года составит 27%, 30% и 13% соответственно. При этом уровень рекламных доходов от интернета, как отмечают эксперты, вырастет до 40%.

«Сегодня Рунет занимает лидирующие позиции в мире по темпам роста,– отмечает PR-директор ГК «Премиум Медиа Групп» Валентина Клопенко. – Среднегодовой прирост интернет-экономики России к концу года может достигнуть 30%. При этом российский рынок один из немногих в мире, где основную нишу занимают местные игроки. Его быстрое развитие позволяет отечественным компаниям привлекать большие инвестиции. Объемы интернет-рынка страны увеличиваются в основном за счет молодых образованных людей, которые готовы совершать покупки онлайн».

Пресс-служба ГК «Премиум Медиа Групп»: [email protected].

Группа компаний «Премиум Медиа Групп» (www.premiummediagroup.ru) специализируется на создании и продвижении медиа- и интернет-проектов в России и за рубежом. Головной компанией группы является ООО «Премиум Медиа Групп». В Группу Компаний также входят: инвестиционное подразделение, рекламное агентство полного цикла и PR-агентство.

Похожие пресс-релизы