pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» реализуется второй этап реконструкции подстанции «Никулинская»

В производственном отделении «Тульские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в соответствии с инвестиционной программой начался второй этап реконструкции подстанции 110/35/10 кВ № 371 «Никулинская».
В рамках этой деятельности на подстанции установлен второй силовой трансформатор мощностью 25 МВА. В срок до июня 2013 года планируется выполнить работы по реконструкции второй секции шин 110 кВ, установить оборудование связи и телемеханики.
Напомним, что в ходе первого этапа выполнены работы по установке силового трансформатора 25 МВА, реконструкции открытого распределительного устройства, замене отделителей и короткозамыкателей первой секции 110 кВ. Завершены строительные и отделочные работы в здании оперативного пункта управления (ОПУ), установлено оборудование ОПУ и КРУН-10 кВ. Данный трансформатор и энергооборудование введены в эксплуатацию.
Реализация данного инвестпроекта находится под особым контролем заместителя генерального директора – директора филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрия Тимонина. Среди приоритетных задач его проведения – обеспечение необходимой мощностью строящиеся производственные объекты ЗАО НПО «Тяжпромарматура» - ООО «Суходольский завод специального тяжелого машиностроения», а также повышение надежности электроснабжения промышленных предприятий, объектов коммунального хозяйства Алексинского района - ООО «Алексинстройинвест», ООО «НОК», ООО «Ник-Универсал», ОАО «Тульская дистанция РЖД».

Похожие пресс-релизы