pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» реализуется программа развития учета электроэнергии

Обеспечение полного учета и контроля коммунальных ресурсов, в том числе электроэнергии, отпущенной многоквартирным домам и частным домовладельцам, является одним из основных требований Федерального закона от 23 ноября 2009 года № 261-ФЗ «Об энергосбережении, повышении энергетической эффективности и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
В рамках данного закона в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжается реализация программы развития учета электроэнергии, которая стала частью региональной программы «Энергосбережение».
Так, за первое полугодие 2011 года в ходе этой программы 747 многоквартирных домов были оборудованы общедомовыми приборами учета электроэнергии, в 1472 частных домовладениях установлены современные приборы учета. Всего на эту деятельность уже направлено 27,4 миллионов рублей.
До конца текущего года тульские энергетики запланировали установку еще 1732 приборов учета, что позволит полностью обеспечить все многоквартирные дома (с численностью от восьми квартир и больше) общедомовыми приборами учета электроэнергии и сделать большой шаг вперед в части реализации Федерального закона № 261.
Кроме того, будет продолжена работа по установке выносных приборов учета в частных городских и сельских домовладениях. До конца года будет оборудовано еще 8648 приборов учета. Общие затраты 2011 года на реализацию программы развития учета электроэнергии в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» составят более 140 миллионов рублей.
Следует отметить, что установка современных приборов учета электроэнергии у потребителей – владельцев частных домов и жителей многоквартирных домов является важным этапом перехода к энергоэффективной экономике.

Похожие пресс-релизы