pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники МФЦ Северо-восточного административного округа готовятся к оказанию жителям электронных государственных услуг

В рамках единой образовательной программы повышения квалификации сотрудники многофункциональных центров по предоставлению государственных услуг населению СВАО готовятся стать проводниками электронных госуслуг.
Сотрудников МФЦ пройдут обучение по системе АС ГУФ по таким разделам, как:
• создание запросов на подтверждение подлинности документов,
• автоматическая обработка документов
• применение электронной цифровой подписи на всех этапах оказания госуслуг.
Образовательная программа также включает обязательный блок по возможностям порталом PGU.MOS.RU – государственной информационной системы, предоставляющей гражданам и организациям возможность получать государственные услуги в электронном виде. Работников МФЦ познакомят с сервисами и функциями, доступными жителям города на портале государственных услуг Москвы pgu.mos.ru.
Уже сегодня, не выходя из дома и не обращаясь в службу «одного окна», жители через портал pgu.mos.ru могут получить государственные услуги, оформление которых раньше отнимало много времени, - можно записаться на прием к врачу, подать заявление на регистрацию автомобиля, уплатить штрафы ГИБДД или оплатить ЖКХ, записать ребенка в спортивную школу или найти ближайшую бесплатную городскую парковку.
14 декабря 2012

Похожие пресс-релизы