pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На рынок РФ будет влиять период налоговых платежей, предупреждают аналитики «ГЛОБЭКСа»

Трейдер банка «ГЛОБЭКС» Сергей Четвериков прокомментировал ситуацию на мировых финансовых рынках:
«Утром во вторник цена контракта Brent находится вблизи отметки 112,03 долл./барр. (+0,29%), контракт Light Sweet - на 95,72 долл./барр. (+0,17%). Мировые рынки пребывают в относительно благодушном расположении, мировые центробанки предоставили финансовым системам запас ликвидности и продекларировали продолжение мягкой монетарной политики на такой срок, насколько этого будет требовать ситуация. Достижение биржевыми индексами максимумов и сверхнизкие доходности по долговым инструментам ставят инвесторов перед нелегким выбором, какие инструменты предпочесть для инвестирования и каким образом хеджировать позиции. На этом фоне дорожают сырьевые товары, в первую очередь контракты на металлы – платину, серебро, золото, медь, никель. Нефть, на фоне умеренного потребления, с сентября прошлого года находится в боковом тренде, котировки по маркеBrent совершают колебания относительно уровня 110$. Два фактора доминируют на финансовых рынках - уровень американского госдолга и потенциальная возможность технической коррекции. Официально вступивший в должность Б. Обама в ближайшие дни продолжит работу над решением первой проблемы, а рынки, по окончании сезона отчетности , скорее всего испытают коррекцию. На рынок РФ будет влиять период налоговых платежей. На мировых биржах новостной фон сегодня будет состоять из данных по индексу экономических ожиданий инвесторов ZEW в Германии за январь, в США выйдет индекс экономической активности ФРБ Чикаго за декабрь и индекс деловой активности в промышленности и в сфере услуг ФРБ Ричмонда за январь, а после 19.00 мск. появятся данные по продажам домов на вторичном рынке США за декабрь. На сегодня диапазон по индексу ММВБ 1540 – 1520п».

Похожие пресс-релизы