pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Юнкоры побывали на фабрике «Нестле Кубань»

Компания «Нестле Кубань» поддержала краевой творческий конкурс – фестиваль для юных журналистов «За Веру, Кубань и Отечество!».
С 24 по 25 января 2013 года Департамент печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края при содействии Краснодарского краевого отделения Союза журналистов России и компании «Нестле Кубань» подвел итоги конкурса – фестиваля «За Веру, Кубань и Отечество!» для юных журналистов – учеников школ и студентов Краснодарского края.
Всего в конкурсе приняли участие 45 юнкоров из 22-х электронных и печатных средств массовой информации Краснодарского края. В рамках проекта состоялось награждение победителей в следующих номинациях:
- «Портрет моего поколения»;- «Человек интересной судьбы»;
- «Взгляд на проблему»;
- «Лучший информационный материал, репортаж/ новостной сюжет, ролик, фильм»;
- «Актуальный фоторепортаж»;
- «Ой, Кубань, ты - наша Родина!»;
- «Мы - молодые».

Помимо призов и подарков лауреаты конкурса встретились с лучшими журналистами края, приняли участие в мастер-классах от педагогов факультета журналистики, в экскурсии на телекомпанию «Новое Телевидение Кубани», а также в пресс-туре на фабрику «Нестле Кубань».
В рамках пресс-тура на фабрику юнкоры познакомились с производством растворимого кофе NESCAFÉ, узнали об истории компании «Нестле», ее деятельности в России и значимых социальных проектах «Нестле Кубань» в Краснодарском крае.

- Мы хотим, чтобы молодые «акулы пера» побывали в реальных, практических условиях работы репортажных журналистов, почувствовали, что такое взрослая журналистская работа, - сообщает Виктория Васякина, менеджер по корпоративным коммуникациям ООО «Нестле Кубань», - В рамках нашего пресс-тура ребята не только узнают о деятельности фабрики и технологии производства самого популярного в мире растворимого кофе NESCAFÉ, но и смогут проверить себя в профессиональном плане – сделать интересные снимки, задать вопросы руководителям компании и подготовить интересный репортаж для своих изданий.

Торжественное награждение победителей конкурса – фестиваля «За Веру, Кубань и Отечество!» состоялось 25 января 2013 года на факультете журналистики Кубанского Государственного Университета.
__________________________________________________________

Виктория Васякина
ООО «Нестле Кубань»
Менеджер по корпоративным
коммуникациям
тел.: +7(86130) 24-651
+7 (918) 089-25-52
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы