pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Генеральный директор ООО «Нестле Кубань» признан одним из наиболее профессиональных и эффективных руководителей в Краснодарском

Сегодня,19 февраля 2008 года генеральный директор ООО «Нестле Кубань» Кристоф Айер получил премию «Колокола времени» в номинации «За успешное внедрение лучших мировых технологий в перерабатывающую промышленность Кубани».

Впервые за шестилетнюю историю конкурса, проходящего при поддержке Администрации Краснодарского края, лауреатом стал иностранный бизнесмен.

«Мне очень приятно, что мою работу и работу команды «Нестле Кубань» так высоко оценила общественность. Большинство работников нашей фабрики – это жители Тимашевского района, жители Кубани. И, конечно же, успешное внедрение лучших мировых практик компании «Нестле» на фабрике в Тимашевске стало возможным благодаря их ответственному и высокопрофессиональному труду», - подчеркнул Кристоф Айер на церемонии вручения премии.

Ежегодная премия «Колокола времени» вручается по итогам голосования читателей самого тиражного краевого издания «Кубанские новости». Награды получают наиболее профессиональные и эффективные руководители государственных структур и топ-менеджеры компаний, работающих на территории края.
______________________________________________________

Информационная справка

Кристоф Айер. Генеральный директор ООО «Нестле Кубань». Гражданин Швейцарии. Работает в Краснодарском крае с 2005 года. В 2006 году назначен генеральным директором фабрики «Нестле Кубань».

Под руководством Кристофа Айера была запущена фабрика «Нестле Кубань» - одно из крупнейших в Краснодарском крае производственных предприятий. Кофейная продукция, которую выпускает фабрика «Нестле Кубань», занимает около 40% российского рынка растворимого кофе. «Нестле Кубань» – один из крупнейших налогоплательщиков Краснодарского края.

Сегодня на предприятии, которым руководит Кристоф Айер, работают 1100 человек.
Все работники фабрики, большинство которых жители Тимашевского района, получают конкурентоспособную заработную плату. Сотрудники пользуются обширным пакетом компенсаций и льгот. В 2007 году «Нестле Кубань» направило на эти нужды около 38 миллионов рублей.

За заслуги в профессиональной деятельности, большой личный вклад в работу по соблюдению трудового законодательства в отношении женщин и лиц с семейными обязанностями Кристоф Айер награжден почетной грамотой Главы Администрации Краснодарского края Александра Николаевича Ткачева.

Система управления качеством и безопасностью продукции на фабрике «Нестле Кубань» полностью соответствует требованиям российского законодательства и международным стандартам. Компания «Нестле» во всем мире уделяет большое внимание вопросам охраны труда. В 2007 году «Нестле Кубань» направило около 16,5 миллионов рублей на эти цели.

В соответствии с общемировыми принципами ведения бизнеса «Нестле» Кристоф Айер курирует и принимает личное участие в целом ряде социальных программ, реализуемых при поддержке компании в Тимашевском районе и Краснодарском крае. Среди них строительство детских площадок, помощь детским учреждениям и семьям с невысоким уровнем дохода, поддержка культурных и образовательных проектов, а также развитие журналистского сообщества.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Киянова Елена Георгиевна, управляющий по корпоративным вопросам, внутренним и внешним коммуникациям, связям с общественными организациями и СМИ
ООО «Нестле Кубань»
г. Тимашевск
тел.: (86130) 24 651
факс: (86130) 40 086
E-mail: [email protected]

PR-агентство «Авангард-Consulting»:
г. Краснодар, ул. Северная, 357, офис 135
Анна Сергиенко – менеджер отдела PR-проектов
тел. (861) 274-62-34, [email protected]

Похожие пресс-релизы