pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Hog Slat представит американские технологии на специализированной выставке «АгроФерма-2013».

Компания Hog Slat – крупнейший производитель и поставщик оборудования для свиноводства в США – примет участие в международной специализированной выставке животноводства и племенного дела «АгроФерма-2013», которая состоится в Москве 5-7 февраля, 2013 года на территории ВВЦ (стенд А19 в павильоне № 75). На выставке также будет работать официальный и эксклюзивный партнер Hog Slat в России, руководитель и основатель группы компаний АВИС, международный эксперт по вопросам ветеринарии и животноводства Наталья Яковлева.

С 1969 года компания Hog Slat помогает производителям свинины развивать конкурентоспособность благодаря снижению себестоимости производства и эффективному ведению бизнеса. Мировые производитель свинины Smithfield Foods, Seaboard Foods, Prestige Farms, Murphy Brown и многие другие производители, успешно развивающие бизнес не только на территории США, являются клиентами компании Hog Slat.

Компания Hog Slat – это не только поставщик оборудования, но и производитель свинины. На собственных мощностях компании содержится 27 000 свиноматок (600 000 голов на откорме в год). Все виды оборудования, которое компания Hog Slat предлагает своим клиентам, были апробированы на собственных свинофермах. Технология производства свинины, предлагаемая компанией Hog Slat, зарекомендовала себя как простая в применении, низкая по себестоимости, и эффективная по производительности.

На выставке «АгроФерма-2013» компания Hog Slat представит образцы следующего оборудования:
- Кормушку из нержавеющей стали собственного производства (made in USA) для свиней на комбинированном участке доращивания/откорма (КУДО). Система КУДО широко применяется в свиноводстве США в течении многих лет.
- Станок для опороса International. Одним из преимуществ этого станка является то, что боковые стенки раздвигаются и дают возможность свиноматке развернуться к выходу. Такая конструкция убирает необходимость наличия дополнительной галереи между рядами, так как станки можно устанавливать по планировке «голова-к-голове» - а это ведет к увеличению полезной площади помещения.
- SowMAX - кормушку «вволю» для свиноматок. Кормушка была разработана для того, чтобы предоставить свиноматке неограниченный доступ к корму, и в то же время предотвратить растрату кормов.

Безусловно, что самым ценным «оборудованием» компании Hog Slat является опыт. Своим 43-х летним опытом в свиноводстве, компания готова поделиться с российскими производителями свинины.

C 2000 года ГК АВИС специализируется на предложении самых передовых мировых технологических решений в области птицеводства и свиноводства. ГК АВИС делает доступными инновационные признанные в мире успешные технологии для отечественного сельхозпроизводителя. Ветеринарные препараты и вакцины, поставки генетического материала и оборудования для птицеводства и свиноводства, как для содержания, так и для убоя. Поставки, экспертные консультации, полное техническое профессиональное сопровождение.
Инновации и многолетний успешный мировой опыт партнеров ГК АВИС решает задачи своих клиентов на основе принципов эффективности, честности, надежности и прогресса.

Контакты:
Сайт ГК АВИС www.avisvet.ru
Иван Овчаров
[email protected]
+7 495 225 32 77

Похожие пресс-релизы