pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Новая Почта» активно поддерживает социальные и благотворительные проекты

Компания «Новая Почта» становится активным партнером различных благотворительных и социальных проектов. В течение Рождественских и Новогодних праздников компания «Новая Почта» предоставила партнерскую поддержку четырем благотворительным и социальным проектам, среди которых благотворительная акция «Почта Святого Николая», конкурс журналистских материалов «Здоровым быть выгодно!», Благотворительная акция Фонда Дарины Жолдак по сбору книг для детских домов, благотворительная акция «Шаг к счастью».
Среди социальных проектов компания «Новая Почта» поддерживает Второй всеукраинский конкурс журналистских материалов «Здоровым быть выгодно!», обеспечивая бесплатную экспресс-доставку конкурсных работ к жюри Конкурса. Конкурс журналистских работ организован ВОО «Украинский фонд «Здоровье» и имеет целью продвижение здорового и активного образа жизни, отказа от вредных привычек, занятий спортом, здорового питания, путем распространения в СМИ материалов на соответствующую тематику.
В течение Рождественских и Новогодних праздников компания «Новая Почта» активно подключилась к поддержке различных благотворительных проектов.
Представители компании «Новая Почта» вручили подарки от Святого Николая авторам самых интересных и добрых писем к Чудотворцу. В период с 14 по 19 декабря 2012 года в специально установленном Доме Святого Николая дети оставили 404 письма. Благотворительная акция «Почта Святого Николая» проходила в рамках Благотворительной рождественской ярмарки «От Николая до Рождества».
В рамках ежегодной благотворительной акции «Шаг к счастью», которую организует Молодежное Объединение «Скауты Киева», компания «Новая Почта» обеспечила доставку в детские дома Хмельницкой, Днепропетровской, Сумской, Закарпатской, Николаевской, Запорожской, Полтавской, Черновицкой и Киевской областей более 600 килограммов теплых вещей, игрушек, детских книг, канцелярских принадлежностей и, необходимых детям, гигиенических средств.
Еще одним благотворительным проектом, к которому присоединилась компания «Новая Почта», стала первая акция Фонда Дарины Жолдак по сбору книг для детей. В течение 4 месяцев, было собрано около 5 тысяч книг, которые доставлены в 29 приютов в 16 областях Украины.
Контакты:
Елена Данильченко
[email protected]
www.novaposhta.com.ua
Телефон: +38 (067) 535-41-68

Похожие пресс-релизы