pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новогодние скидки в HQ Translations продолжаются

Бюро переводов HQ Translations сообщает о продолжении действия акции «Новогодние подарки – всю зиму!», которая призвана помочь клиентам воспользоваться услугой «Письменный перевод» по более выгодной цене.
С 3 декабря по 28 февраля 2013 года каждый новый клиент бюро переводов HQ Translations может получить скидку в размере 5% на услуги компании, а также 5% за каждый последующий заказ.
Скидки, действующие в рамках новогодней акции от HQ Translations, не суммируются со скидками, предоставляемыми в рамках других акций, и распространяются только на услугу «Письменный перевод». Максимальный размер скидки составляет 15%.
«Мы высоко ценим всех наших клиентов без исключения и хотим, чтобы каждый из них получил новогодний подарок! Надеемся, что эта акция поможет всем нашим клиентам сохранять праздничное настроение не только в период новогодних праздников, но и в течение всей зимы!» – комментирует акцию генеральный директор бюро переводов HQ Translations Елена Бабина.
Все подробности предложения можно уточнить по контактному телефону в Москве: +7 (499) 781-18-91, либо на сайте бюро переводов HQ Translations по адресу: http://www.hqtr.ru.
Информация о компании:
Бюро переводов HQ Translations было основано 17 ноября 2011 года в Москве. Основным приоритетом компании является предоставление высококачественных услуг, связанных с устным и письменным переводом физическим лицам, организациям и государственным учреждениям.
В компании можно заказать юридический или технический перевод, перевод паспорта, свидетельств, уставов, договоров, нотариальный перевод документов, легализацию и апостиль, дизайн и вёрстку переведенных документов и другое.
Компания предлагает гибкую систему оплаты услуг, включая возможность безналичного расчета, оплаты наличными в офисе компании HQ Translations, через Сбербанк РФ и сервисы WebMoney и Яндекс.деньги.
Контактная информация:
HQ Translations
Контактное лицо: Бабина Елена Сергеевна
Адрес: 111141, г. Москва, Зелёный проспект, дом 5/12, строение 1, офис №145А.
Телефон: +7 (499) 781-18-91
Skype: hq.translations
ICQ: 609-673-598
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.hqtr.ru

Похожие пресс-релизы