pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новогодние скидки от компании «Світ Чистоти».

Только с 15 декабря 2010 г. по 15 января 2011 г. специалисты компании «Світ Чистоти» предлагают Вашему вниманию скидки на клининговые услуги. Теперь уборка квартиры, офиса или коттеджа - процесс не только быстрый и качественный, но и не требующий существенных денежных затрат.

Ни для кого не секрет то, что послестроительная уборка - завершающий этап любого ремонта - процедура, не только не менее важная, чем сам ремонт, но и очень трудоемкая и кропотливая. Да и традиционная генеральная уборка также может занять весь уикенд, испортить настроение... Кроме того, достижение идеального порядка возможно только при использовании современных технологий, оборудования и специальных чистящих средств. Берегите нервы! Наша профессиональная команда подарит Вам больше свободного времени, взяв на себе все вопросы, связанные с наведением чистоты в Вашем доме/офисе. В канун рождественских и новогодних праздников на генеральную и послестроительную виды уборок мы предлагаем скидку в размере 3%!

Гордостью компании «Світ Чистоти» является растущее число постоянных клиентов, которым наши специалисты на протяжении нескольких лет помогают жить и работать в уютных, сияющих чистотой помещениях. Если Вы уже являетесь нашим клиентом, а значит, успели убедиться в том, что персонал нашей клининговой компании отличается ответственностью и аккуратностью, - для Вас размер скидки на услуги по проведению генеральной и послестроительной уборки составит 5%.

Воспользуйтесь новогодним предложением от «Світ Чистоти». Создайте у себя в квартире, офисе, коттедже особый, праздничный микроклимат, от которого обязательно улучшатся настроение и здоровье Вас и Ваших близких.

Детальная информация на сайте: www.svit-chystoty.ua

Похожие пресс-релизы