pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Последние четырехкомнатные квартиры от «Триумф-парк»

"Триумф Парк" – один из немногих проектов комфорт-класса в Московском районе Петербурга, в котором представлены 4-комнатные квартиры. Сейчас в первой очереди экологического комплекса, которая сдается в июне 2013 года, в продаже осталось всего 4 квартиры, расположенные на 17,19, 21 и 23-м этажах. Размер квартир предельно функционален - всего 99 кв. метров: просторный холл-прихожая, кухня, гостиная, и еще три жилых комнаты, которые могут быть использованы как спальни, кабинет, детская или игровая. В квартире два санузла.

Холлы первых этажей оформлены по индивидуальному дизайн-проекту в стиле европейского минимализма. В каждом подъезде предусмотрены помещения для хранения колясок. Квартиры имеют редкую трехстороннюю ориентацию на Север, Запад и Юг, на верхних этажах из окон открываются восхитительные виды на Парк Городов Героев, площадь Победы и Пулковские высоты (http://www.triumph-park.ru/).

В секции, где расположены 4-x комнатные квартиры, установлены 3 бесшумных скоростных лифта. Лифт спускается в теплый подземный паркинг.

Жилой комплекс «Триумф Парк» возводится в Московском районе Санкт-Петербурга на пересечении Дунайского проспекта и Пулковского шоссе. Проектом предусмотрено создание свыше 1 млн кв. метров площадей. Общий объем инвестиций в проект оценивается в более чем $1 млрд. Второй этап первого пускового комплекса предусматривает возведение 18-23-этажного жилого дома на 630 квартир. Плановый срок завершения строительства объекта – 4 квартал 2014 года.

Похожие пресс-релизы