pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сладкая жизнь в "Триумф Парке"

В ЖК "Триумф Парк" появился новый арендатор – кондитерский магазин «Сладости для радости». Магазин занял помещение площадью 54 м2 во второй очереди эко-комплекса. По мере заселения сданных домов проект становится все более интересным для магазинов шаговой доступности и предприятий сферы услуг.

«При открытии магазина мы ставили перед собой задачу вывести на рынок Северо-Запада изделия качественных, но неизвестных в регионе кондитерских фабрик, и познакомить с ними как можно больше людей. Это пока наш первый магазин в Петербурге. Возможно, в дальнейшем будет открыто еще несколько, поскольку спрос на кондитерские изделия растет», - говорит директор магазина Анжелика Назарова.

В магазине будет продаваться более 100 видов конфет, которые производят на известных фабриках - это фабрики имени Н. К. Крупской, "Рошен", "Славянка", а также на менее известных предприятиях - "Жако", "Нальчик-Сладость", "Атаг" и других. Ценовая категория предполагается от самых недорогих до премиальных конфет. В ассортименте магазина представлены печенье, зефир, халва, мармелад, драже, восточные сладости, а также сопутствующие товары: чай, кофе, повидло, мед, натуральная минеральная вода, лимонады.

Как отмечает директор по маркетингу Mirland Development Елена Валуева, "Сладости для радости" стал четвертым по счету открывшимся магазином в эко-комплексе. Сдача коммерческих площадей в аренду при отсутствии предложения по продаже встроенных помещений – принципиальная позиция девелопера. Таким образом, застройщик имеет возможность контролировать качество товаров и услуг, предоставляемых жильцам комплекса. Ранее в коммерческих помещениях первой и второй очередей разместились супермаркет “Фасоль”, семейный центр «Багира», магазин «Киоск» и пекарня «Bakery». Ведутся переговоры с аптекой, зоомагазином, магазином сантехники, магазином детских товаров, кафе и салоном красоты.

"Две очереди ЖК "Триумф Парк" уже заселены, и сегодня на территории эко-комплекса проживает около 2,5 тыс. жителей. Им нужна качественная коммерческая инфраструктура, поэтому мы тщательно отбираем арендаторов. Неоспоримым преимуществом для бизнеса является возможность просчитать покупательский трафик, который будет расти по мере заселения комплекса. Так, во 2 квартале 2016 года сдается третья очередь, и большая часть из 1346 квартир будут передана дольщикам до конца года", - говорит Елена Валуева.

Всего в первых двух очередях проекта представлено 18 коммерческих помещений, общей площадью 2,1 тыс. м2. В третьей очереди, сдача которой намечена на второй квартал 2016 года, запланировано еще 1,5 тыс.м2 коммерческих площадей. В общей сложности ЖК «Триумф Парк» рассчитан на 20 тыс. жителей. В близлежащих домах проживает еще около 15 тыс. человек, и в скором времени эта цифра также вырастет.
Контакты:

MirLand Development Corporation
Пресс-центр
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы