pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банковский холдинг Республиканской Финансовой Корпорации поддержал выставку в «Новом Манеже», посвященную истории русской вывеск

В «Новом Манеже» продолжается выставка «Все на продажу! История русской вывески», партнером которой выступил Банковский холдинг Республиканской Финансовой Корпораций.

Выставка представляет собой уникальную коллекцию предметов быта, живописи, графики конца ХIХ- начала XX века, подобранных с большим вкусом и вниманием из десятка различных музеев и частных собраний. Куратором выставки выступила Марина Лошак, арт-директор объединения «Манеж». Русский модерн, авангард, художники-примитивисты, соц-арт, - все это удивительным образом перемешалось в магазинных вывесках, рекламных плакатах, фотографиях и даже знаменах. Авторские произведения Нико Пиросманишвили, Михаила Ларионова, Александра Родченко и Владимира Маяковского - соседствуют с анонимными предметами. По мнению художественных критиков, никогда ранее столь подробную коллекцию объектов на заданную тему собирать не удавалось.

«Нам приятно быть причастными к этому проекту, дающему такой яркий взгляд на проявление предпринимательского духа в России», - сказал на открытии выставки президент Банковского холдинга Республиканской Финансовой Корпорации Александр Мальчевский.

По оценке сотрудников МВО «Манеж», выставка вызвала беспрецедентный интерес у широкой общественности Москвы и у средств массовой информации.

Выставка продлится до 17 марта 2013 года.

Похожие пресс-релизы