pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Финансовая корпорация «СИТМАР» продаёт на вторичном рынке пакет облигаций с высоким уровнем доходности

Являясь одним из лидеров рынка ломбардных кредитов Северо-Западного региона ГК «СИТМАР» предлагает частным лицам и организациям размещенные на первичном рынке высокодоходные корпоративные облигации инвестиционной компании «СИТМАР». Учитывая сложившийся на текущий момент дефицит надежных и высокодоходных инвестиционных продуктов финансовая корпорация «СИТМАР» объявляет о распродаже на вторичном рынке ограниченного первого пакета облигаций (20 000 шт.) с доходностью в размере от 12,65% до 25% годовых. Вложения в облигации инвестиционной компании «СИТМАР» являются надёжным и эффективным инструментом сохранения и приумножения капитала.

ГК «СИТМАР» инвестирует привлечённые средства в развитие прежде всего собственного бизнеса, а так же в другие проекты. Средства, полученные от размещения облигаций направляются на расширение сети успешно действующих ломбардов и ювелирных магазинов, финансирование сельскохозяйственных и производственных проектов в Окуловском районе Новгородской области, строительство коттеджного посёлка европейского уровня в Низино. Более чем 20-летняя история успешной работы на ломбардном рынке, достойные финансовые показатели и высокая социальная ответственность руководства компании, служат гарантией выполнения обязательств перед инвесторами.

Высокая доходность всех реализуемых ГК «СИТМАР» инвестиционных проектов, позволяет держателям облигаций, купленных на вторичном рынке находиться в уникальных условиях. Ведь высокие проценты с лихвой скомпенсируют и брокерские комиссии и подоходный налог. Это особенно важно, для тех инвесторов, которые не являются профессиональными игроками финансового рынка.

Выкуп ценных бумаг будет проводиться частями — по графику: 4% от номинальной стоимости ежегодно с 2014 по 2018 годы, и 80% — в 2019 году. Предложенный покупателям дисконт при покупке облигаций позволит увеличить официально объявленный купонный доход до фактически 25% годовых. Минимальный пакет облигаций — 200 шт. Покупателям крупных пакетов (от 1000 шт.) будет предложен максимально возможный дисконт.

Облигации «СИТМАР» - это надёжные и высокодоходные инвестиции в ценные бумаги организации с безупречной репутацией и более 20-летним опытом работы.

Похожие пресс-релизы