pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Санкт-Петербурге открылась новая стоматология «Мойка 5»

В Санкт-Петербурге открылась новая стоматологическая клиника «Мойка 5». представляющая собой современный центр профилактики и лечения заболеваний зубов.
Недавно в Санкт-Петербурге открылась новая стоматологическая клиника «Мойка 5», отличающаяся высокопрофессиональной организацией рабочего процесса, доступными ценами и достойным качеством обслуживания. В клинике используются новейшие методы диагностики и лечения заболеваний полости рта. Для работы в клинику были приглашены опытные специалисты высокого класса. «Мойка 5» оборудована всем необходимым, чтобы максимально комфортно и профессионально оказывать стоматологические услуги.
«Несмотря на то, что сегодня стоматологических клиник достаточно много, мы уверены в нашей конкурентоспособности, - комментирует сотрудник компании. - Те принципы и стандарты, которые мы изначально заложили в основу работы клиники, выгодно отличают нас от многих конкурентов. Мы находим к каждому клиенту индивидуальный подход, предлагаем наиболее эффективные и при этом доступные методы решения проблем. Уверены, что такое успешное начало работы клиники — это залог столь же успешного ее существования на долгие годы».
С началом работы клиники «Мойка 5» был также запущен ее сайт http://doctor-markov.com , на котором можно подробно посмотреть все виды оказываемых услуг, цены, информацию о клинике.
О компании
Стоматологическая клиника «Мойка 5» расположена в Санкт-Петербурге. Она была открыта в конце 2012 года. Клиника расположена в историческом центре Петербурга, до нее удобно добираться. «Мойка 5» предлагает такие услуги, как имплантация зубов, лечение кариеса, пародонтология (лечение десен), лечение зубов, ортодонтия, протезирование, эстетическая стоматология, хирургия (удаление зубов), отбеливание зубов.
Контакты
Стоматологическая клиника «Мойка 5»
Адрес: 191186 Санкт Петербург наб. р. Мойки, дом 5.
Телефон: +7 (812) 315-91-52
E-mail: [email protected]
Сайт: http://doctor-markov.com

Похожие пресс-релизы