pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«АСКОН» окажет правовую поддержку представителям бизнеса в Интернете

Компания «АСКОН» запускает программу совершенствования правовой грамотности специалистов бухгалтерской сферы в формате вебинаров. 27 марта состоится первый видео-урок компании на тему «Основные изменения в бухгалтерском и налоговом законодательстве в 2013 году»

В этом году семинары информационно-правового центра «Консультант+Аскон» (www.ascon-spb.ru) отмечают свое 15-летие. За это время эксперты компании провели около тысячи образовательных семинаров для специалистов в области бухгалтерского и налогового учета государственных и негосударственных учреждений Санкт-Петербурга и Ленинградской области, сформировали свою постоянную аудиторию. Пятнадцатилетие своей деятельности в компании решили отметить новой инициативой – организовать вебинары, позволяющие получить новые знания в режиме онлайн с использованием Интернета.

На предстоящем вебинаре будет затронут широкий ряд актуальных вопросов. Ведущая видео-урока - Ольга Игоревна Прохорова, профессиональный консультант по вопросам бухгалтерского учёта и налогообложения, член палаты налоговых консультантов Северо-Западного региона, расскажет об особенностях бухгалтерского учёта для предприятий малого и среднего бизнеса, о формах и сроках сдачи налоговой отчетности и требованиях Росстата, о налогах на имущество и изменениях в начислении НДС в 2013 году, а также обо всех последних изменениях в налоговом законодательстве РФ.

«Сегодня огромному количеству людей лично приходится заниматься налоговой отчетностью. Упростить взаимодействие с налоговыми органами и сделать его минимально затратным по времени помогут обучающие мероприятия, потребность в которых у представителей бизнеса действительно существует, – отмечает Екатерина Полякова, руководитель Департамента Дополнительных Услуг ИПЦ «Консультант+Аскон». – При этом крайне важен формат обучения. Вебинары - очень удобная форма получения знаний, принять участие в них может каждый желающий независимо от географического положения»

Стоимость вебинара: бесплатно.

Зарегистрироваться на вебинар можно на сайте ИПЦ «Консультант+Аскон» www.ascon-spb.ru или отправив Заявку на e-mail: [email protected]. В заявке ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо указать название Вашей организации, ФИО, адрес электронной почты и контактный телефон.

Пресс-служба ИПЦ «Консультант+Аскон»: [email protected]

ИПЦ «Консультант+Аскон» (www.ascon-spb.ru) основана в 1994 году. Это - один из крупнейших региональных информационных центров Cети распространения СПС КонсультантПлюс в Cеверо-Западном регионе. Более 4000 организаций выбрали АСКОН в качестве надежного информационно-правового партнера. Кроме СПС КонсультантПлюс, содержащей на сегодняшний день более 20 млн. документов, АСКОН предлагает своим клиентам семинары, курсы и семинары-тренинги, консультации экспертов, еженедельный информационный бюллетень, рассылки документов, техническую поддержку, диски с тематическими подборками и многое другое.

Похожие пресс-релизы