pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кредитная карта Банка ЗЕНИТ заняла 2-е место по привлекательности условий

Кредитная карта с льготным периодом Банка ЗЕНИТ заняла 2-е место в «Рейтинге стандартных кредитных карт с льготным периодом, распространяющимся на снятие наличных», подготовленном порталом Банки.ру.
Этот рейтинг был впервые подготовлен группой маркетинга и анализа банковских услуг портала Банки.ру по данным официальных сайтов и колл-центров банков. Исследование проводилось на основе изучения продуктовых предложений банков, работающих в Московском регионе.
«Среди преимуществ кредитной карты Банка ЗЕНИТ — отсутствие как-либо комиссий за выпуск и обслуживание карт. При этом держатели кредитных карт Банка могут воспользоваться и льготными периодом кредитования, который составляет до 50 дней», — отметил Заместитель Председателя Правления Банка ЗЕНИТ Алексей Розоренов.
Кроме того, как отмечается в исследовании портала Банки.ру, Банк ЗЕНИТ готов предоставлять кредитный лимит до 500 тыс. руб. «Столь крупные суммы лимита — редкость для карт непривилегированных категорий», — указывают аналитики Банки.ру.
С полной версией рейтинга можно ознакомиться на сайте Банки.ру: http://www.banki.ru/news/research/?id=4691325.

Похожие пресс-релизы