pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Open Doors» выпустила новую облачную систему управления

Компания «Open Doors» выпустила новую облачную систему управления, которая предназначена для управления отелем, хостелом или частной недвижимостью.

Open Doors (http://www.odms.pro/) Management System (ODMS), как и все облачные системы, не требует покупки дополнительного оборудования и установки программного обеспечения. Пользоваться можно с любого устройства, которое имеет выход в Интернет, будь то смартфон, компьютер или планшет.

Стоимость ODMS зависит от количества номеров в гостинице. Если в отеле не более 10 номеров, то система предоставляется бесплатно. На сайте odms.pro доступна бесплатная демо-версия программы.

Программа ODMS постоянно совершенствуется. За время своего существования в ней зарегистрировалось свыше 300 пользователей.

Hotel&hostel «PEOPLE»:

«Совсем недавно начали пользоваться ODMS, но уже успели оценить все ее преимущества: простоту использования, удобный интерфейс и всю необходимую функциональность».

Контактное лицо:

Данил Владимирович Бекиров

Директор «Опэн Дорс»

+7 (812) 986-05-52

http://www.odms.pro/

Похожие пресс-релизы